Юнис Мирзоев

почему воительница :?

Ответы
Воительница Северных Ветров

потому что это правда..воительница...вечный воитель...приходится всегда воевать и в прямом , и переносном смысле..отстаивать правду,защищать кого-то, сражаться за справедливость и мир. 🙂

Юнис Мирзоев

круто берёте)

Воительница Северных Ветров

такова моя жизнь...

Юнис Мирзоев

в начале жизни человек спасает весь мир, потом круг сужается, и он берется за тех,кто рядом. под конец настает очередь его самого. правда, обычно эжто относится к мужчинам)

Воительница Северных Ветров

у меня наверное вечно будет одно и тоже,спасать всех и вся,кроме самой себя..

Юнис Мирзоев

никогда не говори никогда)

Воительница Северных Ветров

для меня не существует этой фразы)))))