Omega Просто

КаК тЫ оТнОсИшСя К вЕгЕтАрИаНсТвУ?

Ответы
Юра Курилин

ахахаха))) убейся, ущербная))) нормально отношусь, а вообще мне похуй.на вегетарианцев.на гомосеков.на нацистов.на майя с их календарём.на пастерелизацию молока.

Ольга Плотникова

Об этом можно долго спорить, но человек-всеяден и в организме аминокислоты (интеллект) получает из мяса

Алина Ахмадеева

Индиферрентно. Если кому-то хватает растительной пищи для полноценного существования - это здорово.

Максим Дегтярев

Я ни как не отношусь. Без мяса не могу. При моей работе питаясь одной травой копыта отбросить можно.

Виктория Синицкая

всемирная организация здравоохранения отнесла его к психическим расстройствам. я так же считаю

Елена Азовцева

Фиолетово))) Мясо ем редко, не очень люблю.Рыбу обожаю. Но чтобы отказываться категорически - НЕТ!

Владимир Дацкий

Сволочи!!!! Жрут еду коров. И чтоб они не страдали от голода мы их избавляем от мучений!!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

это просто особенность организма. Нет потребности в мясе. Не стоит пропагандировать.

Лена Пономарева

ну если человек вегетарианец,че с этим поделаешь...мне не жалко))дело лично каждого

Любовь К. Пивкина

..Никак!!! вкусно--значит Всё!!! Только оч.мало!!! А вегеторианство---это невкусно!!!!

Александр Каунов

далбаебы они все, бомжи презренные у которых нет денег на мясо.

Валентин Ли

Считаю, что человек хищник и соответственно должен есть мясо.

Марина Горсткова

Нормально у меня сына вегитарианец но я сама прогладит

Victor Absolut

Каждому свое..но уменьшать количество мяса следует..

Александр Макаров

человек всеяден, зачем издеваться над организмом...

Анна Алексеевна

каждый имеет право сходить с ума как ему нравится

Николай Брызжов

Наверное сейчас это не позволительная роскошь.

Катерина Терехина

Положительно но сама не использую в своем меню

Borya Dumbrovskii

Ужасно отношусь так как травы итак нехватает:D

Сергей Волков

Положительно,когда могу себе это позволить.