....

Женщина при первом общении отталкивает мужчину ради проверки. Сможет ли он убедить ее в общении с ним. Докажет ли, что ему нужно это общение и он хочет его. Все просто!

Ответы
Нептун

как различить что она специально отталкивает или чтобы не убила при подкатах? Самая проблема не варики придумать отношений м и ж, а понять что хочет, а вот точно понять оч сложно, может же раз за разом отшивать, но не про меня ))

Склифосовский

А зачем это мужчине?)))) есть только один человек которому надо что то доказывать!!! Это ты сама!!!! Да и ещё... вспомнил)))) Леди с первого раза не соглашается, а джентельмен 2 раза не предлагает!!!) вот такой парадокс!!!!

....

Значит идет мимо)))

Склифосовский

Кто как!!! Я пошёл дальше!!!!

Алекс Венцель

Что значит отталкивает:-Хамит, унижает его достоинство, на грубость нарывается, что-то требует с него или рассказывает про любовника-конкурента?))))))))

Валентина Мезрина

Хороша проверка! Вряд ли мужчина после отталкивания будет что-то доказывать, если даже первоначально и было желание общения!

Николай Дубинин

...человек проверяется временем

Валентина Мезрина

Согласна с проверкой временем, а не отталкиванием, тем самым стремясь унизить мужчину!

Николай Дубинин

...бывает так, что самый бесперспективный мужчина, оказывается самым надежным. А брутальный мачо, ничтожностью. На это необходимо время, но глупые проверки.

Валентина Мезрина

Любая проверка- это уже желание подавить , подмять под себя мужчину, заставить его унижаться перед женщиной- первый признак того, что женщина всегда будет лепить раба, а не видеть в нем главу семьи

Николай Дубинин

...если женщина дает возможность мужчине проявить себя, вдохновить на подвиг, как в духовном плане, так и на других уровнях, где требуются мужские качества. Умение оступившись подниматься и идти далее, к своим достижениям. Что в одиночку для мужчины не мысленно. Это и для женщины не просто. Так что, проверяются обе стороны. Унижения для мужчины полезны, закаляют волю. Но, унижающая женщина, сама деградирует в ускоренном темпе.....

Му
Мурзо4Ka

По мне, так это огромная глупость со стороны женщины)) тем боле при первом общении))

Турсумбеков Диас Русланович

нет,женщин больше чем мужчин и не в ваших интересах выкаблучиваться!

Clan

...и потому на спрахе такое количество женщин, которые в поиске....

....

В поиске гречки?

Clan

В поиске того, кого бы оттолкнуть при первой встрече.)

Tr
Traveler

А стоит ли доказывать что-то незнакомой женщине? Для чего?

Василиса Евгеньевна

конечно просто.но...никто не оправдал высокого доверия))

Василиса Евгеньевна

да все верно.а иначе не понять

....

Таким женщинам сложно. Очень. Я иногда хочу переродиться и быть дурой. Но счастливой)

Василиса Евгеньевна

не стоит. зато сразу все понятно.не даете себе морочить голову

....

Вы счастливы?

Василиса Евгеньевна

счастье это не постоянное состояние. но я знаю что это

Милош Йованович

Нет смысла доказывать...Очередь стоит...

Галина

они раскусили эту хитрость . это вирт .

Бренный.

То есть , надо ещё раз просит номера?)

....

😁

Ку
Кузьмич

А если он от природы стеснительный?)

....

Побороть, если женщина нравится

Ку
Кузьмич

Стеснение или женщину?))

....

Всех 😁

Ку
Кузьмич

))

Ви
Виктория

к другой пйдет. что не оттолкнет его

Andrey Budarev

А_для_таких,как_ты,нужна_проверка?!

Ко
Котэ

Это,по вашему,нормально?

....

Абсолютно

Ко
Котэ

Ну вот ситуация..парню девушка понравилась и он подошёл,что бы с ней познакомиться.Но она,как вы говорите,решила проверить его и попросту отшила.Где логика?

....

Не отшила, А оттолкнула

Ко
Котэ

Да это же одно и то же)))))

....

Нет. В силе действия

Ко
Котэ

Только потом такие девушки утверждают,что парни предпочитают им более доступных.Хотя по сути не более доступных,а тех,которые не устраивают глупых проверок.Когда девушки поймут,что мужчины не понимают глупых намёков,всех этих проверок и прочего,а предпочитают конкретику,большая часть трудностей во взаимоотношении полов просто исчезнет.

....

Хорошо

Константин Стемковский

Не всё так просто...

....

Просто

Иехидна 🍄

Ага... Почти....

Виталий...

Ой да ладно..)

....

😁🤦🏻‍♀️

Виталий...

😋😁

....

Привет, ващет

Виталий...

Привет, черноокая!))😉

Вчера Свалился С Луны

..ну да,ну да