Aля )))

Как часто Вы расхламляете своё жилище ? И каким образом ? Куда деваете ненужные вещи ?

Ответы
Санбай Манибай

Мы живем с этим девизом:"
Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь! Без канализацы воды, без света, газа, электричества! ПРиезжайте , очень рад, будем жить радостно . совместно! Абсолютная свабода! Рядом волки! " --поэтому у нас не бывают ненужные вещи!

Михаил Самойлов

Если реально хлам который не понадобиться, то выбрасываю. Но если запчасти от компьютера или какие нибудь провода , те вещи которые могут пригодиться то складываю на лоджии

Aля )))

кабель часто пригодился ?

Михаил Самойлов

Ну сам провод может пригодится, кабель может в другую квартиру или кому нибудь кок раз нужен будет.

Aля )))

нет...провода резанные - не очень хорошо...

Инга

Ленивая стала-но расхламляю, что то перемещается на дачу свою и друзей. Вещи, подруга работает ПНД-туда. А что то на помойку.

Niherasebeblia

обычно на песах и рош-а-шана. отвозим на благотворительнй склад или вызываем оттуда тендер для габаритных вещей!

Aля )))

окей , это хорошо ! )

Тигр Очень Ласковый.

сначала по кладовкам, потом на балкон, потом в гараж а уж из гаража на помойку. Это общепринятая практика.

Aля )))

хм...недавно слышала хороший совет по ПОРЯДКУ И УБОРКЕ .... Сначала удалить весь ВИДИМЫЙ бардак ! А потом уже по кладовкам ... Так, по крайней мере, глаз больше радуется )

Тигр Очень Ласковый.

Американские домохозяйки советуют, при уборке, обязательно выкидывать не меньше 26 вещей предметов.

Aля )))

ах...это все относительно )

Водяной

Нужный хлам на всякий случай укладываю по-уютнее, чтобы не попадалось под руку в горячке!

Aля )))

)))))

Водяной

С наступающим!
НОВЫЙ 2019 ГОД
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд -
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали
От одиночества. И жизнь не будет зыбкой.
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновением пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём - все только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных.
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем!
Но Новый год стоит особо -
Он всем по своему хорош!
Как отмечают НОВЫЙ оба -
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем все вперёд.
Шаг вправо, влево - это с нами.
Пусть даже плохо - все пройдёт!
Приходит Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!
Но год Свиньи бояться мы будем!
Ведь, «Бог не выдаст – свинья не съест.»
Плохое, было что, забудем!
У нас для оптимизма Молитвы есть!

Aля )))

Спасибо , и ВАС ! )))

Водяной

💐 ☺️ 🎄

Михаил Алексеенко

В семье меня всегда считали мастером укладки багажа и прочих вешей. И близко и не мешают.

Aля )))

это хорошо

Михаил Алексеенко

Так всегда было в дальних турпоездках на машине.

Сл
Сладкая

Раз в месяц...что то на помойку, что то знакомым, что то в контейнеры по сбору вещей.

Aля )))

раз в месяц , прям ?

Сл
Сладкая

Да)

Таша

Мин 1 раз в год, вещи в красный крест отдаю, детские вещи и игрушки по знакомым

Aля )))

это пройдет

Таша

Надеюсь

Aля )))

Удачи ! Вы где живете ? Не в Raum Stgt ?

Таша

Спасибо. Нет, мы на севере Mecklenburg-Vorpommern

Aля )))

а Ок ...

Александр Соколов

Да стараюсь не накапливать ненужных или отслуживших. Чуть собрались-за борт.

Aля )))

окей , а куда ? в мусорное ведро и на помойку ?

Александр Соколов

В мусорку,ведро то мне выносить.

Aля )))

окей

Михаил Пухов

Не часто, просто выносим на помойку, иногда отдаем, иногда продаем.

Aля )))

окей

Майя Петрова

Регулярно. 2-3 раза в год. отдаю, выбрасываю, переделываю в другое

Aля )))

я тоже

Валентина Мезрина

хорошие- дарю, что похуже вывешиваю во дворе- берут, кому надо

Aля )))

ок

А Б

нашу помойку я подкармливаю исправно...
но хламовато ещё

Aля )))

)))))))) ок

Ва
Валери́

Ну при ГДР-ии выносили на улицу... Сейчас всё в закрома...

Александр Бавин

А ! Пусть полежат . Может ещё пригодятся ..... !😂 😂 😂.

Aля )))

))))))))Тоже так думала, но начала недавно разгребать ) Хотя у меня и не видно, что много всего ...

Друг Михаила

На дачу, на мусор, родственникам в деревню (детские)

Друг Михаила

Вот и мы тюками возим. Там все берут.

Aля )))

это хорошо ! Я картонами отправляю в Россию и Казахстан... но нечасто , раз в год каждой семье ....

Друг Михаила

Вы с Казахстана? А я с Поволжья) Бывшей АССРНП

Aля )))

да

Друг Михаила

Да))

Анатолий Селиванов

В гараже постоянно , но ни чего не выкидываю...😁

Aля )))

там еще место для машины есть ?

Анатолий Селиванов

При большой нужде можно втиснуть...

Александр Лепа

Спладываю в пакеты и отношу к мусорным бакам..

Алёна И.

Периодически.. Кое что отдаю, кое что в мусор