Олег Блинов

Товарищи, что пишут цитаты, анекдоты, стихи и так далее вместо вопросов, скажите, почему Вам так сложно соблюдать правила сайта?

Ответы · страница 5
Радость

Интереснее становится и веселее... Не занудничайте!

Роман Кустов

Потому что за ними только следят такие как мы и они.

Маруся Климова

Да пусть пишут, Вы не читайте, если Вам не нравится)

Олег Блинов

" Да пусть ездят, Вы не смотрите, если Вам не нравится.", " Да пусть нарушают закон, Вы не смотрите, если Вам не нравится". Так получается?

Маруся Климова

Ого...куда Вас понесло))))))

Олег Блинов

Или " Да пусть нарушают грамматику, Вы не смотрите, если Вам не нравится". Правила созданы далеко не ради того, чтобы их нарушать

Маруся Климова

😊 расслабьтесь, нервные клетки не восстанавливаются)

Wasd Wasd

А есть правила??? А вы инструкции тоже все читаете???

Балбес

А если в тему? "ВеГной дорогой идёте, товаГщи..."😊

Руслан Varis

нет такого слова которое нельзя объявить цитатой

Ан
Анна

товарищи, задающие вопросы о вопросах, задолбали!

Malыshka Mю

Потому что правила не для стран снг. Фи их блюсти.

Олег Блинов

" Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак." написано в правилах.

Malыshka Mю

Окей. Цитируем и в конце пишем: смешно? Жиза? Вот и все дела.

Malыshka Mю

Учитывая хреновую работу администрации нет никакой разницы что там постят люди. Это не мейл ответы где люди реально озабочены решением вопроса. Эт просто сайт трещалка, где правила лишь набор букв сложенных в слова. Поэтому хотят люди цитировать, ну и пусть.

Олег Блинов

Да как раз есть! С каждым годом всей это чепухи всё больше. Скоро вообще вопросы исчезнут

Malыshka Mю

Ну. И. Ладно.

Мужские Глаза

Потому что админы не реагируют на эти нарушения.

Са
Саша

А что кто не так делает...поделитесь, пожалуйста)

Олег Блинов

Прочтите правила сайта и подобные нарушения Вы увидите у каждого второго пользователя

Са
Саша

где прочитать?

Олег Блинов

Александра, они на самом видном месте. Просто обратите внимание на левую колонку, где "Ответы друзей".

Са
Саша

Спасибо, прочту непременно таки)

Светлана Бульская

А я люблю стихи,анекдоты)).Вот цитаты приелись))).

Ян
Яна

Правила - это не закон, всего лишь рекомендации.

Олег Блинов

И так трудно их соблюдать?

Ян
Яна

Скучно! ))))) Тем более, что это никому не мешает, кроме Вас и Соболева.

Олег Блинов

Это многим мешает. Ванильные цитаты и несмешные анекдоты надоели многим

Ян
Яна

Почему я их не замечаю?)))) Наверно, с нервами всё в порядке.

Belich Roman

Какие правила... А вопросы можете прочитать... ;-))

Nadeshda

а что это не разрешается? по мне так всё равно...

Розалия Кирилова

а есть правила? я просто тут очень редко бываю

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может, просто они не нашли что спросить... 😏

Олег Блинов

А так же мыслей в своей голове

Александр Соколов

На флажок нажимать и модераторы отреагируют.

Конспиролог От Готики

Правила созданы для того, что бы их нарушать.

Олег Блинов

Правила дорожного движения, правила личной гигиены, УК РФ - они тоже созданы для того, чтобы их нарушать?

Олег Блинов

Вы не мать Тумана, а мать глупости, если говорите это на полном серьёзе

Конспиролог От Готики

Скажите это Вове Путену и Ко. Вот уж кому закон не писан! А еще гарант Конституции! Тьфу!

Олег Блинов

Власть всегда такая, какой её заслуживает народ. Народ у нас что ли законопослушный? Чёрта с два!

Конспиролог От Готики

Это как с родителями. Детям есть с кого брать пример.

Олег Блинов

Ой, не смешите мои тапочки! Власть выходит из народа. Так что пример неудачный.

Конспиролог От Готики

Родители тоже когда-то были детьми...

Людмила Державина

а вам что интереснее читать глупые вопросы...

Олег Блинов

Мне не интересно читать глупые цитаты. Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Людмила Державина

но если бы большинство вопросов носило бы хоть мало мальский смысл или представлял интерес...

Ир
Ирина

Олег. Они Вам не ответят! Вопрос-в пустоту...:(