Ви
Виктор

Наука не может избавить от старости и болезней.Почему?

Ответы
Ев
Евгений

Бог положил предел для человеческой жизни, первые люди жили по тысяче лет... потом сократил до 120 лет,, а последнее 70-80 и большая часть которых - труд и болезни.. наука бессильна против греха, а именно он является причиной старения и болезни

Любовь Соловей-Грищенко

Видно, кто-то мешает получению подобных знаний, так как вечность и наше долголетие невыгодно не только природе, но и нашим любимым и близким людям.

Никита Козлов 78Rus

Потому, что не занимается устранением ПРИЧИН заболевания. Медики "борются" только с последствиями заболевания.

Валентина Бояршинова

От нас самих много зависит, есть такая фраза "Здоровье надо беречь смолоду"- так мои предки говорили.

Изя Моргенштерн

Не все сразу, еще каких-то 200 лет назад старость в 40 наступала, а уж непобедимых болезней было...

Светлана

А для чего человека избавлять от болезней и смерти? Ну, ещё проживет 100 лет никчёмной жизни...

Вероника Королевская.

Многие болезни развиваются от непрощения и обид.Людям нужно работать над собой.

Helga Lei

Надо дать дорогу молодым. Старость это уже отработаный материал.

Александр

" стар - убивать , на пепельницы черепа ! "

Невушка Невушкина

Потому что болезнь и старость в нас пока на генном уровне.

Alex Y

деньги идут на военные нужды. убивать им лучше чем лечить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что это естественные физиологические процессы.

Елена Островская

Потому что ничто, созданное человеком, не вечно...

Евгения

От болезней может. Например, сбить температуру

Татьяна

Однобокий подход к решению поставленных задач

Ва
Валентина

От этого может избавить Бог в скором будущем

Валентина Мезрина

Только сам человек может вылечить себя

Ирина Кузякова

Не выгодно,деньги в бюджет от больных

Тамара Бабич

Всему виной - узкая специализация....))

А В.

Вечно жить надоест и молодому)

Сл
Сладкая

Потому что это невыгодно.

Антон (Ulysses)

угу. и закон сохранения энергии придумали жадные торгаши. чтобы население за энергию платило...