Ирина :)

После событий в Белгороде вы все еще за легализацию оружия?

Ответы
Олег Grom

И у нас в стране огнестрельным оружием для убийства мирных граждан чаще всего пользуются три вида граждан : профессиональные преступники, работники различных правоохранительных структур и представители маленьких, но очень гордых народов переехавших в Россиию и каким-то странным образом в течении 1-2 недель получивших все возможные льготы и права...
А мирные граждане предпочитают убивать и калечить друг друга совершенно мирными инструметами - топорами, отвёртками, кухонной утварью, и огородно-садовым инвентарём. Насколько я помню криминальную статистику - именно последним набором совершается до 90% всех преступлений в стране.

Леонид Литейный

Оружие должно быть у людей, которые обучены обращению с ним и их поведение при этом контролируется Законом РФ! Например у военнослужащих.... как в Израиле. Солдат даже в увольнение идет с оружием, что остужает головы многих криминально настроенных граждан. Так же оружие можно носить персоналу охранных структур, но в их Уставе должен быть пункт... участия в охране общественного порядка!

Андрей Андреев

в нашей стране нельзя легализировать оружие! Посмотрите что творится с травматическим оружием,из него УБИВАЮТ!!! А пусти в свободную продажу нарезное ...да каждый второй каждого третьего грохнет.А на работу будем не в автобусе ездить ,а на танке кататься...

Ирина :)

Полностью согласна!

Андрей Андреев

))))))))))))

Франк Штейн

как раз наоборот, это довод в пользу легализации! потому как преступник использовал незаконное оружие... Вы много знаете примеров преступлений из зарегистрированного нарезного "огнестрела"?

Slim Shady

можно сказать законы кого-то останавливают, кто хочет, тот приобретет, вся система продажная.

Ирина :)

Согласна

Ринат Нуруллин

а что теперь отбиваться можно и есть шанец поиграть в ковбоев - кто быстрее выстрелит)

Евгений Хатковский

Психи всегда и везде были. Причем здесь легализация оружия? Он и с топором мог выйти...

Он

да ! что бы у всех было !!! тогда увидим понты богатеньких черножопых !!!

Ирина :)

Увы, они нас раньше перестреляют

Он

да уж нет !!! есть такие как я ! нас не много но мы есть !!! и мы не дадим !

Ирина :)

Ага. Я бы рада Вам поверить, но увы. Эти люди с малолетства приучены обращаться с оружием, а у нас криворукие маменькины сынки косят от армии, а стреляют только в компьютерных играх.

Он

я не игруля и хорошо знаю чёрных имел с ними дело ! и с дагами и с азерами !!! они трусы конченые !!! только талпой могут выпендриваться ! где я живу весь северный кавказ и средняя азия проживает !!! так что не бойся есть ещё нормальные пацаны !

Ирина :)

Это успокаивает)

Александр Мамедов

не говорите, не повторяйте глупости которые красиво звучат.

Город Солнце.(Иззат)

еще положять кого то не дай бог и потом подумают новерно.

Елена Кавелина

Я не смотрю новости. И не знаю, что там в Белгороде.

Вячеслав Бохан

Конечно,ведь кому очень надо у тех и так оно есть.

Александр

Конечно. Много других событий это подтверждают...

Лендр Фреди

А то!Были бы стволы у всех-не дали б и хрюкнуть...

Ирина Тарханова

Ни в коем случае! Только не в нашей стране!

Роман Корнеев

я в Калуге живу и мне пофиг на Белгород!!!

Елена Плющ

Я бы русскому и рогатку бы не доверила....

Ольга Савчук

Категорически против.Не в наших странах

Леонид Анисимов

я всегда считал что оружие не игрушка.

Лендр Фреди

Да.Он бы из магазина просто не вышел...