Стеко Меxicano

так что там за гарем вы решили завести с Эстрельяс?И какие условия?

Ответы
Лариса Вербитская

Вот это надо же было мне Вас так заинтриговать!!! У нас все по честному !!! Свои законы и свои уставы! Проект еще находится на ранней стадии разработки!!! Может Вы что подскажете?!! Финансовой поддержки пока нет - не можем определиться в выборе финансиста!!! Предложений поступило множество, но у нас конкурс!!!