I Love...))))) Zhanargul...

Какие фильмы ужасов посоветуете посмотреть?

Ответы
*B
*_* Buslaeva

1. Проклятие
2. Дело №39
3. Зеркала
4. Дом страха
5. Райское озеро
6. Омен
7. Поворот не туда
8. Ужас Амитивилля
9. Дитя тьмы
10. Готика
11. Затащи меня в ад
12. 13 приведений
13. Дом 1000 мертвецов
14. Приют
15. Некромантия
16. Девушка напротив
17. Коллекционер
18. Изнутри
19. Шёпот
20. Жатва
21. Забери мою душу

Табуретыч

Рекомендую "Заброшенный дом" (США),есть с таким же названием ещё 2 фильма производства Японии и Испании,только они Вам не нужны,полное г..

Табуретыч

ночью помню смотрел и чем-то зацепил меня этот фильм,хоть меня ни чем давно уже не удивишь..

Табуретыч

Ещё можно глянуть "Ключ от всех дверей","Ужас Амтивилля","Корабль-призрак","Мученницы","Граница","Худеющий","КУБ 2". Но самый лучший фильм ужасов всех времён и народов выйдет этой осенью у нас,в России.. называется "ВИЙ (Возвращение)".

I Love...))))) Zhanargul...

Спасибо большое,я всех посмотрю!)

Марина Синюгина

не знаю.В основном они не столько страшные,сколько тошнотворные.А почитать рекомендую "Сибирскую жуть",Бушков,Буровский.

Денис Сорокин

На сайте ya.ru. в строке поиска папишите - т кассовые+ужасы, ) - для задания конкретики, удовлитворительных просмотров...

Ksusha Klimova

искатели могил, астрал, техасская резня бензопилой, зеркала, мученицы - первое что приходит в голову)

Анна Понарина

я их стараюсь не смотреть специально, мне хватает того, что имеется в наличии вокруг меня...

Влад Ким

да нормальных щас почти и нету,но мне понравился "у холмов есть глаза" их две части

Владимир Евдокимов

давно не смотрел из новинок Вий посмотрите прикольный мне нравится

Вера Ярковская

Спуск, если еще не смотрели или же человек топорик 1, 2, улетные ужасы

Ростик Васильев

я не смотрю и тебе не советую ты и так выглядишь на фото как призрак

Олег Данилов

смотрите просто хорошие фильмы!!!!Ужасов и в жизни хватает!!)

Кирилл Никитин

Паранормальное явление, Звонок, Пила, Кошмар на Улице Вязов

Андрей Ремпуль

паронормальное,все серии, обещаю нереедиш на луну))))

Паша Точилкин

не смотрю, в жизни и так слишком много крови и боли

Паша Точилкин

старые советские))))))))))

Наталья Русинова

Даже не знаю,просто не запоминаю названия фильмов

Графиня

посмотри мою жизнь. Она ужаснее любого ужастика.

Ан
Антоха

Скажите это людям, которые прошли афганскоую или чеченскую войну, ветеранам Великой Отечественной войны, ликвидаторов ЧАЭС!

Графиня

я тоже прошла войну с большими потерями.

Svetlana Rusakova

Я не могу ничего посоветовать,я их не смотрю

Марина Сергеенко

сама не смотрю и никому не посоветую.....((((

Тамара )))

Человеческая многоножка! Обе части.........!

Андрей Чернушевич

не могу советовать так как я их не смотрю