Людмила Простолюдмила

а Бабайка какого пола?

Ответы
Адольф Сапожников

Приходи делом заниматься, БАБАЙКА подождет:«Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Валерий Медведев

А смотря кого посещает - к мальчику девочка (значит женского), а к девочке - мальчик (а значит что? Правильно мужского)

Юрий Гермес

Среднего!..)))) И зовут оного Кончита Вурст!..Это в тему прошедшего Евровидения!..)))))

Владимир Бородин

мужского. Начальник мореходного училища, мужик с зычным, недовольным голосом.

Борис Грабовский

Бабай ка с тюркского бабо - дедушка, ласково - бабайка.. значить мужского!))

Борис Грабовский

и вам того же..))

Сергей Черных

Бабайка она ,а Бабай он.....не морочь голову тем кто в этом сомневается.... 😄

Дина Петрова

Вероятно среднего (воображаемое существо) или мужского (ночной дух).

Соломон Соломонов

Скажу вам честно, бабайка не имеет отличительных половых признаков

Ендурин 15

БАБАЙ В ПЕРЕВОДЕ С БАШКИРСКОГО СТАРИК. БАБАЙКА МАЛЕНЬКИЙ СТАРИЧОК

Ендурин 15

ПОЖ- СТА

Красавэц Прынц

Здравствуйте Принцесса! Нужно это существо поймать и определить.

Людмила Простолюдмила

здравствуйте. доверяю.

Красавэц Прынц

А вот ещё http://kdfl.alkerz.ru/575728765/4071000/

Светлана N

почему-то кажется, что мужского. но возможно, что и среднего.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мужского.))) Он в "Корпорации монстров" в главной роли был.)))

Abdul Khizriev

Этоже бабайка значит женского былби бабай то дело другое

Мустанг

Руководствуясь правилом русского языка , женского рода!

Славный

определяя по названию она, а так может быть и он или оно

Cepbiu Cepbiu

Натюрлих женского!!! А вот ёкараный бабай - мужицкава!

Людмила Простолюдмила

а он(а)(о) согласится?

Cepbiu Cepbiu

🙂 как уговаривать!!!

Cepbiu Cepbiu

Как женщину!!! Бабайка она ж женского полу!!! 🙂

Евгений Яковенко

Бабайка -жена Бабая. Отсюда вывод -она женского пола.

Людмила Простолюдмила

так бабай же дед

Евгений Яковенко

значит она Бабка

Евгений Яковенко

его жена

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так и того и другого) .. как же ж они размножаются то)

Людмила Простолюдмила

о как!)))))логично...первый такой логичный ответ)))))

St
Stroller69

Мужского. На самом деле правильно говорить "бабай"!

Людмила Простолюдмила

ну , когда правильно"дедушка". мы и сами знаем...а Бабайка?

St
Stroller69

Это он же! По аналогии с Мурзилкой, котейкой, сарайкой, мамайкой...

Людмила Простолюдмила

уговорил)))))))))))))

St
Stroller69

Старался! 😄

Джибраил Дедморозов

гермафродит. что бы детям обоих полов было страшно