Владимир Беляев

Найти гармонию с собой , реально? Без Японской, Китайской и протчей философий, Библий и Т.Д.

Ответы · страница 4
Дана Шаршанкулова

Наверное

Владимир Беляев

Наверное да, или Наверное нет?

Ольсен Рубина

конечно!

Владимир Беляев

Очень рад за вас! ☕

Св
Светлана

думаю да

Владимир Беляев

Ну и погоняло, это вроде мультик такой был , во времена моего детства, рики тики тави назывался, там по моему чучундра это морская свинка, впрочем не помню, там наг , змеюка хотел всех сожрать со всеми вытекающими последствиями. 🙂

Наталья Васильева

реально

Наталья Васильева

главное, поверить в себя, и стать добрым человеком. научиться прощать себя и других людей. открыть душу миру.это сложно,но достижимо. занять такую позицию по жизни: всё вокруг нужно,все люди по-своему прекрасны, любого человека можно понять и простить (и себя не исключая:)))только так можно достичь счастья и гармонии.а пока боремся с недостатками себя и других, ничего не получится:)

Владимир Беляев

Наташа, я не с кем не борюсь, я Анархист, все о чем ты писала, под каждой строчкой подписаться готов, но , но , бывает так, что однажды Летом бежиишь куда то и бац попадаешь втеплую лужу, вроде досада берет, а потом видишь эту лужу, небо, траву , пачку сигарет промокшую. Ну вот, а вроде хорошо.

Владимир Беляев

Не путай хрен с трамвайной ручкой, предыдущие строчки о счастье, причем сиеминутном, а гармония нечто другое.

Наталья Васильева

у каждого своё понимание, не так ли?

Ella Konstantsinova

Реально

Владимир Беляев

Ну да , оно и в Африке ,да. Так знаешь честно блин и от души.

Владимир Беляев

Нет, не реально, нет предела совершенству.

Ку
Кука

РЕАЛЬНО

Ку
Кука

Нужно поступать как велит сердце, конечно если человек хороший. Плохой человек не будет интересоваться такими вопросами

Владимир Беляев

Наверное ты тоже Гуля , чистый и добрый человечек. Я бы еще добавил как велит совесть.

Василий Чеховской

трудно(

Владимир Беляев

Ну , а на кой тогда вопрос задаю, думал мож ты чего присоветуешь?

Василий Чеховской

обставь свое окружение у меня пиво жена дети

Elena Lena

нет

Elena Lena

ну и славно..пойду в сауну

Владимир Беляев

Чем быстрей , тем лучше. Если поможет пиши 😉

Владимир Беляев

Ладно напишешь , или ладно не напишешь? 🙂

Elena Lena

а куда напишешь? завтра я не собираюсь никуда

Владимир Беляев

А и не надо, пиши сюда, я пратически всегда на связи, если не работаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да.

Владимир Беляев

Ну если Жанна сказала, без всяких оговорок верю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На самом деле правда можно достичь гармонии, когда поймешь, что жизнь - это каждый прожитый миг 🙂

Владимир Беляев

Ага, кодекс Бушидо, гласит радуйся этому дню как последнему.

Га
Галина

да.

Га
Галина

каждый человек кузнец своего счастья.

Владимир Беляев

Ну я всегда знал что Галя плохого не посоветует.

Га
Галина

да... а еще луче с кем то ..

Владимир Беляев

Опа, с этого места поподробней.