Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Что бедный выбросит, а богач положит в карман?

Ответы
Vlladimir Melniikov

v stranah Azii,schitaetsya neprilichnim nosit' i pol'zovat' mnogorazovie nosovie platki...I eto PRAVIL'NO...Mi zhe ne kladem v karman ispol'zovannuu tualetnuu bumagu!

М.
Марина ...........

Интересно. .?

М.
Марина ...........

Можно ведь купить разовые салфетки

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

тратиться на такую ерунду? если рядом маленький ребенок тогда да можно и купить

М.
Марина ...........

10 р жалко? Лучше ходить потом с грязными руками?

М.
Марина ...........

Ну да ладно, это ваше дело. ..

Клубничная Малышка

Чужие вещи

Л*
Людмила ***

что?

Л*
Людмила ***

как Это?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Бедный высморкается на землю так как у него даже платка нет носового веть он бедный, а богатый в плато чек и в карман.

Л*
Людмила ***

а ну да....точно

Анатолий Тарханов

Чек