Любава

Обожала макароны, но невестка готовит их отвратительно, теперь я их не ем. А вы чем готовы пожертвовать ради мира в доме?

Ответы
Александр Абрамов

У моей знакомой свекровь любила готовить, но не очень умела. Знакомая часто приносила на работу пироги, запеканки творожные... Все быстро исчезало. И все были довольны. А теперь про макароны. Порезать сосиску на части. Каждую проткнуть несколькими тонкими макаронинами. Далее как обычно. Оригинально.

Сергей Субботний

у махеева появились изумительные соусы: КАРБОНАРА и БОЛОНЬЕЗ. , что надо. невестка, конечно, должна работать над собой. вот я , например, умею вкусно резать колбасу.

♛Н
♛ Надежда ♛

Чтобы был мир в семье, нужно научить невестку варить макароны. Тогда будет мир.

Любава

Надежда, вы вообще думаете что говорите, Она конечно же умеет варить макароны и готовит их по своему вкусу, Я что? должна заставлять её делать так как нравится мне?

♛Н
♛ Надежда ♛

Задавайте правильно вопрос.

Сергей Субботний

надежда! вот.... я понял смысл вопроса. вы поняли по-своему. т.е. НЕ поняли. разве спрашивающий виноват?

♛Н
♛ Надежда ♛

Здесь нет виноватых. Спрашивающий не любит такие макароны, значит пусть их и не ест. И жертвы здесь никакие не нужны. Пусть спрашивающая варит макароны по своему, так как она любит. И будет мир.

Евгений Артамонов

Важа жертва была бы, если бы вы их ели. А ваша демонстрация не есть то,что приготовила невестка, больше похоже на причину для скандала

Любава

🤷‍♀️

Ро
Ростислав

Макароны нельзя приготовить никак: они сами варятся, их только приправить нужно маслом и яйцом.

Любава

еще как можно

Ро
Ростислав

Да ладно. Я вот сегодня через пару часов буду готовить и уверен, что будет вкуснотища.

Любава

да я и не сомневаюсь...вкусы ведь у всех разные

Андрей Хрисанфов

Ничем. В готовке все неплохи. НО! У меня есть блюда, кои я один ем, есессенно и готовлю сам.

Любава

у всех есть я думаю... такие блюда..

Андрей Хрисанфов

Наверняка.

Михаил Нет

у нее очень вкусные макароны!! (ваша невестка рядом со мной! соглашайтесь. я жить хочу!)

Любава

а кто сказал что невкусные?))) Для неё вкусные)

Михаил Нет

)))))

L'
L'unica

Это не мир, если приходится жертвовать, это всего лишь мина замедленного действия

Александр Валдайцев

Невестка супер !!! Спасла вас от лишних углеводов. А вы мудрая женщина, приняли это

Edward

обожаю девчонок, но жена не разрешает любить всех. приходится любить только ее.))))

Селия Вымри

Научи, подруга моя, научи. Это будет лучше, чем жертвовать. И тебе хорошо и ей

Любава

надоели уже, умеет она но по своему вкусу..

Я Счастливая

Я бы сама варила. Моя мама тоже готовит их отвратительно, поэтому варю сама)

Slavny

я саунами с приглашенными женщинами лет 7-8 назад пожертвовал

Любава

Вот это жертва!!!

Slavny

Даже женщина понимает, что это жертва )

Алексей Корнилов

а готовить себе любимой самой? попробуйте, вам понравится)))

Любава

семья это когда все вместе..

Алексей Корнилов

вместе жить!? нет, это не семья, это мазохизм

Владимир С

Ради мира в доме готов к тому, чтобы невестка жила отдельно.

Марина Ежевик@

Я предпочитаю находить компромиссы,чем приносить жертвы.

Константин Саратовцев

Зачем жертвы. У меня толковая жена и готовит вкусно.

Борис Кучеренко

если хочешь, что бы было хорошо, то сделай сам☀️🌷

Любава

ну это точно и не обсуждается)

Шельма Енот Вот!

сектантом... с них шашлыки вкусные получаются...вот

Анна

Ничем. Мы умеем договориться чтобы никаких жертв

Галина

а научить не получится , аккуратненько, вежливо

Любава

вот разве вопрос об этом?

Галина

Так ,если не может нормально сварить, спокойно показать, как правильно сварить их, чтобы Вы могли радоваться макарончикам. Что не так ?

Любава

у всех степень "нормальности" разная...и вопрос не об этом..