An
Anyuta

"Когда я слышу музыку, я забываю обо всем... Когда мне больно, к ней бегу, она меня спасает ..." А Вас спасает?)

Ответы
Беркова Отдыхает

Я слушаю музыку когда в общественном транспорте-чтобы не слышать ни каких склок и криков детей, когда я сам за рулём в дальнем пути, когда что-то делаю по дому, когда что-то мастерю, когда иду пешком. В общем я с музыкой почти всё время.

Беркова Отдыхает

И у меня разная музыка и в разном настроении она воспринимается по разному.

Влад Арсенов

Музыка — это стенография чувств» — уверял Лев Толстой. И действительно, какие мудрые слова! Музыка – она сопровождает нас всю жизнь, начиная с детства, когда мы слышим колыбельные мамочки. Мы бодро напеваем, когда на душе весна.

Agnostic Front

Нет ,помогает только скрасит тоску .Если сильно скучаю по кому либо ,то не помогает .Но я с собой всегда музыку беру - наушники .В наушниках у меня по дороге куда либо Metallica играет ,ещё что

Балаганыч.

Я обычно не слушаю, а творю праздник души. Слушать это для неуверенных. А совладать с собой попробуйте. Победите слабость. Лёгкий путь не всегда правильный.

Stormy

Когда мне плохо, слушаю музыку, которая усугубляет ситуацию, дабы прожить этот момент. Это мне помогает быстрее отпустить сииуацию

Александр Гайков

Когда я слышу музыку — я не жалею ни о чём, И в темноте сама с собой танцую свою ЛюбоЛь.
Это не по мне

Александр Конюхов

Да, спасает, более того - иногда является чуть ли не единственным средством спасения😊

Между Двух Миров

Спасает. Умерла мама. Дома гробовая тишина....ВКЛ приемник.....😭 Создает немного шума

Саша

Иногда от неё нужно отдыхать как от тяжёлой рутинной работы, так говорят музыканты.

Галина

Все ерунда, а музыка вечна- жила ,живет и будет жить . это и утешитель и успокоитель .

Галина

нет настроения - вначале потихоньку запеваешь ,а вот и не заметила как в полный голос запела и куда что улетело и настроение нормальное и головушка не печалиться .

Александр Кишинёв

Меня действительно спасает русская народная музыка, песни и народные танцы.

Котэ Живущий На Излучине

Нет... мне нужно окончательно дойти до ручки, а уже потом лечиться музыкой )))

Юра Стактопуло

Нет) когда больше ничего не спасает , только принятия боли и благодарность

Даниил Извеков

Ну не сразу. Ну на выходных (в чебураторах).... А на даче можно и погромче

Даниил Извеков

чебураторы-наушники panasRT

F.
Fog .

Я всё помню и мне никогда не бывает больно 😉

An
Anyuta

Да, это строчки из этой песни

Николай Кабанов

Так остро я не чувствую. И не замыкаюсь с музыкой. Но музыка нравится.

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...🎸🎼🕺

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Са
Самсон

Обязательно будет Хорошо!👍

К Виталий

Музыка - это конечно одно их чувств человека!!! Она не только спасает.

Наоба Вашидома

Ещё как !! )) Не представляю, как бы жил без музыки... На ад похоже....)))

Зов Древних

Не сама музыка спасает... Главное вспомнить то, что она напоминает