Наталья Грибова

Будете брать свой гектар на Дальнем Востоке? Бесплатно же...

Ответы · страница 11
Михаил Котляров

а что с ним делать?

Наталья Грибова

Для начало- измерить. Можно мерить в слонах...или удавах. Как в мультике

Наталья Грибова

Улыбнитесь! Там всегда ясное небо!

Любаша Д

китайцы отберут...

Наталья Грибова

Не отберут. А попортить - могут

Любаша Д

,,,,,,,,,,,,,,,,,😒🤔

Nickson.

Там уже разобрали

Наталья Грибова

Говорят, самые лучшие пока....придерживают

Ирина Цветкова

Ну ну. Приезжайте

Наталья Грибова

Встретите?

Ирина Цветкова

Смотря где Вам гектар дадут. Если в нашем районе, то да

Наталья Грибова

В Вашем, наверное, все уже разобрали. Раз Вы такие гостеприимные

Ирина Цветкова

Дают в Приморье, у нас в Амурской области. Неизвестно где получите. Но будет здорово, что не китайцам

Наталья Грибова

Я считаю эту акцию полным авантюризмом. Этим вопросом пытаюсь понять- ЗАЧЕМ. Зачем нарушать то, что нужно сохранять....

Ирина Цветкова

Дают те земли, что раньше обрабатывались. На которых жили. С перестройкой всё пришло в запустение, кто смог, те уехали начали < хозяйничать > китайцы.

Ippolit Zurov

Net uzh... Takogo govna ne nado

Наталья Грибова

Вам бы клаву сменить...

Ippolit Zurov

Zachem? kto hochet i tak chitaet

Пан Квинто

А на юге не дают..?

Наталья Грибова

На дальневосточном юге . Даже с видом на море

Руслана

А этот продадите?

Наталья Грибова

Этот-нет. В него душа вложена

Василий Трачук

КИТАЙЦЫ ЗАБЕРУТ.

Наталья Грибова

Этого особенно не хотелось бы

Василий Трачук

СОСЕДКА НЕ ХОТЕЛА НО РОДИЛА.ТРОЙНЮ.

Наталья Грибова

Судьба...

Дмитрий Минск

Яб взял- не дадут

Наталья Грибова

Белорусам надо было - в первую очередь отдать. В прошлом году осенью проехала от Гомеля до Минска. Все поля распаханы.

Андрей Крамер

я его вам подарю

Наталья Грибова

А я Вам свой. Оба - с подарками...

Андрей Байбеков

И жить в палатке

Bvz Afvbkbz

...ваучеризация?

Наталья Грибова

Типа того. Новый виток...

Алексей

Для какой цели?

Наталья Грибова

Для пользы

Алексей

Сегодня капитальный гараж построить в пригороде,нужны финансы,а в тайге обосноваться ,строиться,землю обрабатывать,нужны огромные средства,а если не выполнять эти условия,то его через определённое время отберут и его нельзя ни продавать,ни сдавать в аренду. Построй в тайге дом,материал доставь туда,землю обработай...ага,легче маленький остров купить

Наталья Грибова

Согласна. Но ведь когда-то и на целину многие ехали. Не думая о гаражах

Алексей

Это ехали в те года,когда пол страны в бараках жили после войны по 10 человек в на 20-ти кв. метрах,вот они и ехали осваивать,чтобы построить свой дом,завести хозяйство,а мне зачем бросить квартиру в столице Крыма и ехать не известно куда,ведь распаввка будет происходить не по тому принципу,куда пальцем ткнёшь,где красивый берег реки,рыба сама в вёдра запрыгивает,горы кусок,луг зелёный...неее - могут кусок болота дать,где только на вертолёте можно добраться,а до ближайшего населённого пункта км. 300-500 и скажут - давай Лёха стройся,мы тебе даже от государства тыс. 500 руб. на раскрутку дадим. Вы многих знайте,кто побежал свой гектар осваивать?

Пётр Семёнов

А по подробнее

Наталья Грибова

Как сказал ослик Иа- даром...

Пётр Семёнов

Он сказал входит и изумительно выходит)))

Наталья Грибова

В данном случае выход - непредсказуем)))

Пётр Семёнов

Это верно оргазм ещё ни кто не упразднил)))

Епифания

А зачем он мне?

Наталья Грибова

Что бы встать на него ...и увидеть, как прекрасен Дальний Восток!

Епифания

Дальний Восток слишком далеко от Москвы...

Наталья Грибова

А мне с восточного подмосковья чуть-чуть ...ближе

Виктор @дайвер@

Только сыр...

Наталья Грибова

Давайте я Вам его порежу. Тонко-тонко!☺️

Владимир Матвиенко

хохлам дают?

Наталья Грибова

Хохлам не дают. Но кто же против, пусть сами берут

Эльдар Эльдаров

что , скучно?

Наталья Грибова

С Вами? Правда, скучно

Вл
Влудомир

Самовывоз?

Наталья Грибова

Гарантий нет.Если погодные условия позволят...

Вл
Влудомир

Я бы взял, да он у меня дома не поместится)

Наталья Грибова

Точно.Я так люблю свою огромную страну, но у меня такая маленькая квартира...)))

Александр Емельянов - Женат

кто даёт ???

Наталья Грибова

Ох! Государственная программа...

Александр Емельянов - Женат

жаль я Казахстанец..а то бы - поехал...осваивать..