Наталья Грибова

Будете брать свой гектар на Дальнем Востоке? Бесплатно же...

Ответы · страница 2
Nikola- Us

Бесплатно только сыр в мышеловке! А там потом и кровью поливать его будешь! Нет ни дорог,ни коммуникаций!

Сергей Софьин

Интересно,а кому этот дур первому в башку свалился президенту или его идиоту упавшему с дуба премьеру?

Наталья Грибова

Сие неизвестно...Увы!

Сергей Софьин

Создается впечатление типа лошади упряженной в телегу только задом наоборот. Ну дебилы....

Sergio

Ага, не первый раз замужем, знаем что к чему. Сейчас раздадут бесплатно, а потом налог заставят платить.

Валентин Гончарук

Да на хрена мне ваш гектар, китайцам предлагайте или путинской своре которая рвётся чужое загрести!

Любовь Любарева

Не верю в то, что бесплатно. Не буду. И вообще не беру то, что далеко - ни мужчину, ни землю, ни денежку.

Сергей Л.

Я как посмотрел на фото ту местность аж охренел! Гамаюки, бугры, ямы, болота, шо я буду с ним делать?

Ваня

советую посмотреть.....вчера, 17:10
ПРОРОЧЕСТВА ИСПОЛНЯЮТСЯ. Готовится китайское нашествие. (ВИДЕО)

Наталья Грибова

На то что было вчера дайте ссылку ,что ли

Ваня

вот это набери в сети и откроется

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они бы ещё в тундре предложили😃 столько деревень и полей брошены!!!

Наталья Грибова

Зато в городах дом на дом наезжает...

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем мне дальний восток мне и тут не плохо дом у моря до пляжа десять минут хода зимы теплые

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Сергей Логинов

У нас на Кубани по 2 га давали бесплатно в начале 90, и то не все взяли, правда с с-х образованием

Наталья Грибова

На Кубани и прутик приживается

Сергей Логинов

А земель гулящих навалом

Татьяна Проценко

А чё? Я б взяла - земля лишней не бывает, а вдруг придёт время и она станет сказочно дорогущей?

Наталья Грибова

Она и сейчас сказочная...

Lord ...

неа, если что мне и двух квадратных метров на кладбище хватит и ехать далеко не надо 😆

Олег

сначала вы там порвёте пупок,а через пять лет будете платить хорошую аренду или выкупать

Warlock

Гектар ..??? ( посмотрите по карте ) дают только в одном районе ....А я живу противоположно....

Алекс Венцель

Вы даже не представляете сколько нужно ещё денег чтобы на нём обосноваться и выжить...

Наталья Грибова

Тогда для кого этот ...фарс?

Алекс Венцель

А это для того, чтобы как-то народ на Дальний восток заманить... Пряник-то вот он на виду, а про кнут сказать забыли... Дорога, электричество , газ, вода, канализация, сбыт того, что вырастет, кто это всё должен организовывать? Ну вырастишь ты на своём гектаре репу или картошку и куда всё это девать , если рядом сто человек вырастили то-же самое? Кто организует всё это? А больница, не да бог чего, а магазин? Про это тишина? А просто в кино сходить или на концерт? Это что семимильными шагами обратно в тридцатые годы. Люди вон живут в 300 км от Москвы не могут никуда сдать молоко от коров, а кому там это нужно будет? Да даром этот гектар не нужен...

Леонтий Луговских

нет
это очередная замануха..
обязательно кинут
потом удавят налогами
и кредитами..

Мирослав Бороздин

лет за десять накоплю на билет авиа...а потом ---столько же копить на обратную дорогу...

Вячеслав Нанишвили

Нет конечно Дальний он и есть Дальний,Там своих людей хватит работать на этой земле,

Наталья Грибова

Они пишут, что уезжают

Ирина Чарикова

Так говорят, все болота закончились, теперь вершины вулканов делят. Боюсь - не осилю.