Ксенна Демонорф

Блин, на вопрос "любимое животное" ответили только собаки да кошки. А ДРУГИЕ ЧЕЛИ ВЫМЕРЛИ? ТАМ КСЕНОМОРФЫ? ДИНОЗАВРЫ? КАРХОНДОНТОЗАВРЫ? ВЫ ЧЕ?

Ответы
Солнцеклёш

забавное животное ксеноморф, и почему его никто не заводит в качестве милого питомца, бгг

Ксенна Демонорф

Х( Как жаль что его завести нельзя, он в ограниченых количествах. )

Та
Татьяна

Ахитины(африканские улитки) подойдут? ....а еще аквариумные рыбки у меня есть

Ксенна Демонорф

Ахатина, у меня самой живет ))))))) Хороший выбор )

Фима Задунайская

Да . Динозавры жили давно.. Долго.. И .. Счастливо .. И вымерли в один день!

Ксенна Демонорф

Кто сказал что в один день? Оо

Сергей Богатов

Слонопотамы,бляхи мухи,едрены воши,екарные бабаи.

Ксенна Демонорф

Х)))) Я хочу увидеть этих екарныей бабаи Оо

Людмила Иволга

ну-ну....давайте ещё бронтозавров вспомним.....ага....

Ксенна Демонорф

Я если что так, сама за алазавра голосую Х) А ваше однообразие, люд, не кому не по нраву. )

Эдуард Теляков

Коала любимая. Но завтра будет другая животная

Ксенна Демонорф

Разнообразность всегда красочна )

Эдуард Теляков

коал люблю. но недавно скачал фильм документальый американскйй про выживание чела в канаде. и обалдел. медведи и лоси - враги чела

Ксенна Демонорф

Тогда поплавай с крокодилами, они может быть покажутся друзьями хО ))))

Гузель Зорина

да есть еще---чебурашки и еноты....Ёжики..

Ксенна Демонорф

Это хорошие черты, позитивчик ходящий Х)

Гузель Зорина

люди..выбирайте сознательно---радость !!! и помощь вселенной вам будет как сладость!! Любите себя, свою землю .людей:::Вы--генератор счастливых идей !!! Помните--то. что мы все выбираем--сделает землю---Божественным РАЕМ ! ! !

Ксенна Демонорф

о.о Все нафиг все! Преисподня на мире совершится, люди-людишки сами себя засрут на этой проклятой земле! И мы все весело и медленно здохним! )

Гузель Зорина

мы--солнца лучи. несущие свет..мы светим в ночи миллиарды лет....мы внешне--различны. но единосущны..мы-лучезарны и сладкозвучны....мы внутренним светом миры озаряем ...мы ярко горим. но мы не сгораем...мы помним о солнце. что нас породило !!! что бесконечным нас светом снабдило.....И вновь побеждая бескрайнюю тьму , мы шлем каждый миг -БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ ! ! ! ! !

Ксенна Демонорф

Это слово про насекомых х) Благодарные Создателю Х)

Стас1103 Шатров

мне щепотку вышли, того что покурила))))

Ксенна Демонорф

Ваше однообразие, люди однородные, уже заебало. ХЗ

Стас1103 Шатров

столь древние люди здесь отсутствуют)))

Ксенна Демонорф

Вот именно ) Тут живут нелюди Х)

Ксенна Демонорф

Х) Не, мне тут нормалечек тоже)

Стас1103 Шатров

но чем выше сидиш тем меньше кладут на голову)))

Ксенна Демонорф

И чем выше сидишь, тем больнее падать и ветром здувает хО

Стас1103 Шатров

правильно, оставайся с нами))

Борис Грабовский

Я не интелектуальный СНОБ...

Ксенна Демонорф

о.о Да как будто "Парк юрского периода" не смотрел Оо

Елена Корсикова

Другие просто не любимые.

Елена Корсикова

Других, кроме собак и кошек? А кони, коровы, там?

Ксенна Демонорф

А рыбы? Что всех хордовых не перезовешь? А потом начни с малого... Так к примеру... Инфузория...

Елена Корсикова

А зачем тогда спрашивать?

Ксенна Демонорф

Потому-что без этого вопроса, вы бы точно на 70% сказали кошка или собака. А так, мне не говоря, задумались х)

Mark Fridman

и пусть себе плывут

Вера Соломенникова

есть черепашки

Николай Сушин

так нет их

Амина

кошек и собак в инет не пускать! поктели портят...

Амина

показатели...хотела я сказать

Ксенна Демонорф

о.о Да, таких не пускать... Лучше пусть динозавры бегают...

Николай Сушин

так нет их

Ксенна Демонорф

Так что ли вопрос задан был "Кто из существ живой?"

Алексей Воловиков

ВЫМЕРЛИ

Ксенна Демонорф

Я живой пример тому, что они живут около нас, крокодилы к примеру. ) Но все РОВНО ОТВЕЧАЮТ СОБАКИ ДА КОШКИ.