Марина

Возможен ли союз с мужчиной-импотентом? Или он не захочет жениться?

Ответы
Евгений Раков

Здесь решение только за женщиной. Если есть любовь, они всё преодолеют.

Марина

Вот именно. Но согласится ли мужчина на это?

Евгений Раков

Конечно, это не ординарный случай. И решать надо неординарно. Совместный поход к психологу, сексологу, обсуждение. Они могут быть счастливы и в постели, причём она, даже более, чем многие другие женщины.

Марина

Да при чем тут постель? У мужиков одно на уме. А без постели разве нельзя быть счастливыми? Просто быть друг у друга. Кошмар с вами со всеми...

Евгений Раков

Да, конечно, причём здесь постель, если вопрос поставлен о мужчине импотенте? Вы правы, все мужики извращенцы, не то что целомудренные бабы.

Александр

Возьми бомжа лучше, только не сильно пьющего, желательно при смерти.

Александр

А это вообще любого психолога заставит жрать антидепрессанты... Смысл - то где? В погладить?

Марина

В этом копаться не надо никому. У меня вопрос о том, захочет ли мужчина? И почему он не хочет? Остальное - личное дело тех, кому это надо.

Александр

Хахахаха... Пойди спроси, захочет или нет...

Марина

И хочется, и колется...

Александр

И мамка не велит...

Лю
Людмила

Смотря какой возраст Вы имеете в виду? Каждому возрасту свое !!!🤔

Марина

55 лет.

Лю
Людмила

Наверное он подождет немного !!!😉

Марина

Для чего?

Хуснутдинова Светлана

почему нет? ведь если союз, то еще не значит, что секс обязательно)))))

Марина

Он не хочет.

Альбек Лукпанов

Такой мужик будет рад)))А вот зачем это женщине?

Марина

А это знать никому не надо.

Альбек Лукпанов

Есть у меня такой товарищ ,только он боится что женщине нужен секс а он не способен.

Марина

Любой мужик не нужен. У меня уже есть такой.

Михтар Каграманян

он то захочет может , хотя откуда мне знать ))))

Маскаев Виктор

импотент + фригидная = крепкий союз хи хи

Степаныч

Возможен. Причины импотенции разные

Марина

Я правильно мыслю.

Степаныч

Пральна

Марина

💋

Марина

😊

Nikolaj Boiko

А вам сколько.Это очень существенно?

Марина

А разве ему не все равно? Он же все равно ни с какой женщиной не сможет быть?

Nikolaj Boiko

Может с любой для которой секс не важен.

Марина

Сейчас таких нет. Это одна я такая.

Nikolaj Boiko

Таких очень много.

Марина

Они правду не говорят.

Ол
Ольга

Союз возможен. А зачем ему жениться ?

Ол
Ольга

Ну тогда надо стать необходимой для него...

Марина

Что надо делать?

Ол
Ольга

Дык тоже самое , что и не для импотента...))) Кормить , любить, соглашаться, погладить, ну если ещё реакции сохранились...

Марина

А, ну, это самой собой. Ничего сверхъестественного.

Ол
Ольга

Так в любви вообще ничего нового пока не изобрели...)))

L S D

он не захочет, ХА! да нафиг он нужен?

Марина

А если нужен?

L S D

не нужен, не занимайтесь самообманством.

Марина

Есть еще такое понятие, как любовь.

L S D

чушь это все, для любви нужна гармония во всем - секс одна из составляющих гармоничных отношений, тч не получится у вас ничего, а если получится, то это не любовь, а жалость, а зачем унижать человека, живя с ним из-за жалости?

Марина

Из жалости можно жить, если не любишь. А если любишь человека, он будет видеть ее счастливые глаза.

L S D

ванильные сопли...
пора взрослеть!

Ан
Андре

это что получается однополый брак?

Марина

Не обязательно расписываться. Просто рядом быть.

Riv@res

Зависит от приоритетов пары

Марина

Я хочу знать, этот мужчина захочет жениться?

Riv@res

Напечатать подробнее? Если у женщины и мужчине в приоритете брак, семья, общие ценности и им просто хорошо вместе, то импотенция - фигня

Марина

Это и я так понимаю. Но мужики - такой народ, что не хотят так. Им лучше быть одному.

Владимир

Боже мой! Вы извращенка?!

Марина

Чем-то надо ж за компом заниматься)) И народ "Спрашки" развлекать))

Владимир

Ну Вы нашли чем развлечься...

Марина

А надо разные темы поднимать. Может, кому-то пригодится.

Владимир

Я Вас понял.🌷

Марина

😊

*C
*** Celebrity

не захочет-радуйтесь...

Марина

Не обязательно жениться, просто рядом быть.

*C
*** Celebrity

тот же .... , только в левой руке.

Вл
Владимир

А вам нужен такой союз.

Марина

Нужен.

Марина Васильева

зачем вам это?

Марина

Надо.

Виктор Бондарев

а вы захотите

Виктор Бондарев

а он вам нравиться да

Марина

Очень.

Виктор Бондарев

да плохи тогда у вас дела а что он боиться

Марина

Не знаю.

Виктор Бондарев

и как давно боретесь с ним

Ирина

Не захочет

Марина

А если его негде взять?

Ирина

Искать) э

Марина

Они на дороге не валяются. А если и валяются, то алкаши...

Ирина

А импотент зачем ?

Марина

Нужен. Это личное.

Лишь Тень

A ti hohehs

Марина

Так зачем тогда мудрить?

Лишь Тень

Дак вы и мудрите

Марина

У меня все просто. Нравится человек, значит, надо быть вместе. Четко и ясно. Зачем усложнять?

Лишь Тень

Надо учитывать что ему психологически тяжело

Марина

А разве жить одному лучше?