На
Наверное

Если бы не было такой вещи, как внутренние мысли, и все, что приходит вам в голову, находило бы свой путь через ваши губы, у вас были бы лучшие или худшие отношения?

Ответы
Александр

Меня бы закрыли в дурку. Притом что скорость мысли при построении образов несовместима с возможностями моего речевого аппарата, я ещё и в мыслях прыгаю, как паук, вяжущий свою сетку, по своему собственному алгоритму.

᠌ ᠌

Хороший вопрос, думаю, врагов было бы больше и недругов, но с близкими, с теми кто остался бы рядом, отношения были бы глубже.

Ла
Лариса

Худшие, конечно)))

Гр
Графиня

Лучшие.