Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Стою, это, я в лесу. 2 часа ночи. Темнота, деревья шелестят угрожающе. И бац - мужик идет с собакой. Етить-колотить, ну явно же маньячелло чикатильное. У меня от страха аж мачете из рук вывалилось!

Ответы
Елена Данилова

Вот. И значит у бабушки я посидели, потом набрала полные сумки еды и выпивки и поехала в общагу, вечер был. И я спешила, потому как в 22ч общага закрывалась. И вообщем приезжаю я на эту улицу... вышла на остановке.,,и идти мне страшно. .темнейший переулок,., где то вдалеке огни общаги, ,. И ни души,,,..а время 21:30. 😨😨😨😨 стою и лумаю: Ну может хоть какая женщина пойдёт? Вместе пройдемся, ... Ну хоть одна? И никого, ,,, и почему то не догадалась позвонить своим однокурсникам пацанам, чтобы они меня встретили, ,..а время -поджимает, ,,, вообщем, решилась я пойти. . И шагнула в этот страшный тёмный переулок, где водится маньяк,,,,

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага. А он там смотрит выступление Волочковой?

Елена Данилова

Читай дальше

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Прочитал. Как в триллере, но концовка нормальная , позитивная

Елена Данилова

Ну да....но проживание было...весьма серьёзное. Про чувствовала тогда, что значит быть здесь и сейчас. ..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Совершенно полярные понятия. Главное, что мужик оказался адекватным

Елена Данилова

Дело это было зимой. И вот там на этой улице -завёлся маньяк, убивал женщин и детей. И там днем постоянно стояли и дежурили менты в штатском. . Они типа колесо на машине чинили. И мы -студенты, ходили кучкой. Вот. Но у меня как раз в декабре денюха. А надо сказать в Москве у меня тогда жила бабушка, и я решила в этот день, поехать у ней посидеть, а вечером-проставиться своим однокурсникам.

Елена Данилова

😃😃😃😃😃😃 Я тебе круче расскажу))) было это в начале 2000х годов. Училась я тогда в институте, и вот нас отправили для культурного развития в Москву, когда там театральный фестиваль чайка проходил -смотреть спектакли, и приобщиться к прекрасному. И поселили нас в общаге на ул. Подбельского.

Елена Данилова

Продолжать?

Елена Данилова

Ну я там дошла до того, как шагнула в темноту страшного переулка,,..

Елена Данилова

Ул. Подбельского это такой тёмный переулок с узкой дорогой, с фонарями, которые ваше не фига не светят.., с одной стороны заброшенный парк, скорее лес. С кривыми деревьями, с другой стороны - бетонный забор, за котрыми гаражи, и за гаражами наша общага.

Елена Данилова

Ул. Подбельского это такой тёмный переулок с узкой дорогой, с фонарями, которые ваше не фига не светят.., с одной стороны заброшенный парк, скорее лес. С кривыми деревьями, с другой стороны - бетонный забор, за котрыми гаражи, и за гаражами наша общага.

Алекс Венцель

Вилка в этом случае удобнее: Легче спрятать в руке, а удар вилкой в любое место оч-чень неприятен...У меня была знакомая, которая однажды всадила вилку в глаз насильнику...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И как, поймала его?

Алекс Венцель

Шла поздно вечером с работы, он и прицепился к ней в тёмном переулке. На всякий случай носила на шее на цепочке вилку, под одеждой её не видно.

Елена Данилова

И вот иду я,..страшно. .слышу как сердце стучит. . И в голове мысли...дойти бы.. и вдруг.,..😨 я слышу за собой -шаги......и сердце начинает просто стучать. .

Елена Данилова

Иду...и каждый шаг мне дается все труднее и труднее. ..ноги просто становятся чугунные ..страшно... и медленно, поворачиваю голову....и вижу огромного мужика, и на поводке у него ротвейлер....жуть вообще меня просто привозила ..я не могла двинутся😨😨😨😨😨😨 и тут что то во мне такое произошло, что я решила: умирать, так с музыкой! !!!!. И резко, со всеми этими сумками я повернулась и громко сказала: "мужчина! !!! А вы меня до дому не проводите! !???"

Елена Данилова

И я это видимо таааак сказала, что этот огромный мужчина пошатнулся6, а его песни, большой ротвейлер спрчтаося за его спину, и выглядывает из за неё, посиотрел на хозяина, и варажение морды этого пса было такое: "хозяин, а это кто??? Кто такой страшный??"

Елена Данилова

Вообщем этот мужчина довел меня до общаги...успела я до 22ч. И уже на самом крыльце этой общаги, вся это удалось с меня угла, и я уже совершенно другим голосом сказала: "вы уж меня извините, просто я ооочень испугалась. Срасибо вам". На что этот мужчина сказал: "Да я понял".

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого , но все хорошо закончилось ведь

Елена Данилова

Ага

Ля
Ляся

Собачка феэрила до ряби в глазах Баскервилей малышка , поделом те не будешь в НГ ёлки мачетой скоблить вредитель ...

Изя Левинталь.

В этом году Солнечный Биробиджан весь пасмурный и дождливый...Но мои абрикосы зреют...

Наталья

Хорошо что у хозяина собаки , от страха поводок не выскользнул

На
Наташка

Березоньку возле корня обломить и сделать выпад вперёд 😁

На
Наташка

А как Мальчиш?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мальчиш все также, неплохо, и в крайней степени спокойно)

На
Наташка

Главное спокойствие)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно же тб

Елена Калачова

Мужик после этого на помощь никого не звал?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нееет, я испугался больше, и пилу бензовую посеял, пока бежал

Ку
Кузьмич

Мужиг говорите с собакой?))

Мисс

что это выло

Ку
Кузьмич

Фиг знает, но оборвалось на самом интересном месте)

Мисс

так вы та были и не видели кто орет?

Ку
Кузьмич

Меня там не было))

Мисс

кто орал

Ку
Кузьмич

Не знаю)

Чеширский Кот

манияки с собаками неходют они одиночки

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А хто их знает . Угрожающе как-то крался за шавулей своённой

Чеширский Кот

ой меня тож иногда за манияка принемаю нечоо привык !! так бояться бедные ашш смешно !

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

))) Да лаадно. У меня ты ассоциируешься с широкой улыбкой. Ну типа позитив

Чеширский Кот

ега все так !!нооо это когда они меня узнают и начинают общаться ! а до этого форменый манияк !!)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа, ну так общением задабриваешь. Чеширский Кот это такой персонаж...хитрый и ироничный. Но в живых же оставит

Чеширский Кот

Он некому не делает злаа !! единственное что он может сделать так это проявить страши этих людей или то хорошее что в них есть и что скрыто

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я уже понял вообще яркий и добрый персонаж. Вроде оракула "откусишь с этого бока - станешь больше, откусишь с того бока - меньше. Ну-ка раскуси!"

Мирзоанвар Вахидов

Мачете зачем брал ? Чтоб других пугать))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что, конечно. Немного нужно

Мирзоанвар Вахидов

😂😂😂и получилось?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А то собачка правда тоже меня постремала. Не поняла моей веселой задумки

Вадим Г.

С какой целью Вы там были в такое время?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого. Тогда да, понимаю такую "наполненность " функциями"

Вадим Г.

Дороговато,почти ползарплаты.Но не каждый год такое покупается...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, для меня тоже дороговато будет

Вадим Г.

В лес и без гамака можно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В деревню все подумываю повесть

Александр Шебалин .

Правильно.Надо было танк с собой брать.

Галина

Начало страшное ,продолжение следует?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Убежал , потерял бензопилу, удавку и несколько орудий святой инквизиции

Галина

И ,он оказался трусом ,чего тогда испугался сам .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да он то в этом собаку съел. Пока я бежал

Галина

все кончилось благополучно как я понялда .!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, ни одна собака не пострадала)

Галина

Разбежались в разные стороны .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, каждый в несколько сторон сразу

Ма
Масяня..

А чего Вы делали в лесу в 2 часа ночи?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я-то? Ботанику изучал. Практическое занятие )

Ма
Масяня..

Ночью самое то её изучать)..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наиболее интересно) такие запахи леса, капли на листьях, визг пилы и кри

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наиболее интересно) такие запахи леса, капли на листьях, визг пилы и кри

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наиболее интересно) такие запахи леса, капли на листьях, визг пилы и кри

Ма
Масяня..

Мм..романтично..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ки птиц: "дай ему! Вломи ему, он мое гнездо разорил!"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эрекция, главное, сохранилась?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я джэйсон. Мне эрекцийа ни к чему)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А.. Тогда ладно