ОК
Ольга К

А Вы пускаете в свой подъезд незнакомых людей?7

Ответы
Эльдар Акимов

я их выгонять замучался. Намедни девочка пришла,я говорит из правления, а у нас дом кооперативный, да и я там всех знаю. Пришлось за шиворот выкидывать

Эльдар Акимов

подозреваю что как всегда,типа программа для малоимущих,если вы купите тостер, утюг и пылесос 😄

Газинур

сегодня в подьезд впустил трех коней в пальто. Деда Пихто и Агнию Барто 😄

Иван Филин

ко мне хрен войдёшь а зайдёшь не выйдешь злая кошка

Олег Таб

цыган с медведями не пускаю!!))

Олег Таб

что вы так напряглись то..пошутил просто..конечно не пускаю незнакомых,чтоб не заходить в обоссаный лифт)

ОК
Ольга К

бывает ещё кое что по страшней!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

канеш.только ни кто не хочет)))

ОК
Ольга К

😄 а террористов не боитесь??

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

жду я их...но они же только на больницы и школы могут)

Андрей :\>_

я и знакомых-то не пускаю)

ОК
Ольга К

такой вредный??и гостей не любите?

Андрей :\>_

ужас какой вредный. такой вредный, что аж спать по ночам не могу. - всё думаю какую б ещё пакость сотворить

Fallen Angel

Иногда даже в квартиру.

Fallen Angel

Не грусти, скоро снова лето.))))

ОК
Ольга К

скоро??шутишь???...новый год -это да)скоро))новоселье,день рождения))

Fallen Angel

Заранее не поздравляют, посему повременю.

Fallen Angel

Ну ты думаю не расстраиваешься, осталось совсем чуть-чуть. В Новый год и в новую квартиру-одновременно.

ОК
Ольга К

думаю,что раньше нового года))по крайней мере я надеюсь на это

Алина Савостина

Нет

Genadij Kozlovskij

НЕТ

Виктор Пимнев

нет

Павел Ладиков

нет