Илатан @

я однолюб, это хорошо или плохо?

Ответы
Петр Ермаков

Этим можно и нужно гордиться! Вы у неё - единственный! Она у Вас - единственная! Это просто прекрасно!!!!

Илатан @

я конечно, горжусь. Вот только жаль, что он мой единственный достался не мне, ищет даже в пастыри подался , просить у бога помочь меня найти

Петр Ермаков

Сохрани Господь Ваше сердечко, душу, судьбу от такого пастыря! Милая Илатан! Бог любит Вас и наградит Вас встречей с таким Едиственным, от которого другим завидно станет!!!

Илатан @

Илатан - это Натали наоборот, все гениальное просто

Петр Ермаков

Это не принципиально. Моё пожелание всё равно обращено к Вам, к милой Натали - Илан

Илатан @

как вам удобно

Катерина Осадчая

Если вам хорошо,в этом состоянии-однолюба.Зачем выносить на рассуждение?

Илатан @

если было хорошо, я забыла вас спросить, что мне дальше делать?

Катерина Осадчая

Сами себе ответили.✋

Виталий Зайцев

За, 59 лет, уже, я этого не понял. Вернее такой вопрос даже не возникал!!

Виталий Зайцев

Полная каша в голове!!

Илатан @

у меня хоть полная каша , а у вас видимо голова пустая

Виталий Зайцев

Ну - ну!!!

Илатан @

я вам не лошадь, вашу даму в России покатайте, надеюсь ей понравиться на лошадях кататься..

Виталий Зайцев

Однако!!

Ирина Чарикова

Это большая редкость, от того ценится больше всего.

Ирина Чарикова

Интересно, какие?

Илатан @

я про космический корабль и про то что я тоже не молодая дама

Ирина Чарикова

У вас такой стильный аватар, что про возраст вообще не подумаешь.

Илатан @

мне 56 лет, но я про это не думаю, горжусь, что я в прошлом была гимнасткой ...

Ирина Чарикова

Мне 66 лет, я не была гимнасткой, но, как раньше говорили: красивой не была, но чертовски обаятельной была.

Владимир Лебедев

ПЛОХО , КОГДА БРОСЯТ, БЕЗУМНО СЛОЖНО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ

Илатан @

а мне 56

Владимир Лебедев

А КОГДА СЛУЧИЛОСЬ?

Илатан @

что случилось?

Владимир Лебедев

переключившись это было временное спасение, мне казалось что я схожу сума, сколько вам лет?

Александр Шебалин .

Где-то да,но всегда хочется чего-то новенького.

Илатан @

нет у меня уже 6 жизнь, я многое испытала и поняла, что в первой жизни я любила только его и в 2, 3, 4, 5, 6, а вот в 7 встретила и потеряла уверенна была что узнает , он меня узнал, вот только молодая дурочка Аннушка, масло подсолнечное пролила и все пошло не так как должно... выжержка из Мастер и Маргарита

Андрей

здорово!.....если Вы сам не предмет ВАШЕЙ ЛЮБВИ!

Илатан @

нет мой предмет Виктор с магадана, его я увидела в 17 а сейчас мне скоро будет 57

Андрей

потрясен

Илатан @

чем, что мне скоро будет 57 лет или что он с Магадана, он бедный так запутался что пошел в пастыри, хотя никогда не верил в бога

Андрей

потрясен ВАШИМ чувством!

Илатан @

нет ничего сложного, мне просто повезло, я даже помню кто я была в прошлой жизни, ведь вы замечали как дети не потеряв связь с прошлым, точно знают км они будут в будущем

Геннадий Митрофанов

Плохо,я бы тебя полюбил. Но у меня нет шансов.

Илатан @

Так полюби, думаю шанс всегда есть...

Геннадий Митрофанов

Разумно рассуждаете,Илатан! Какое красивое Имя-Илатан,наверное, мама назвала? Оно очень Вам идет. И что это имя означает,попробую угадать:счастливая,справедливая,красивая. 😊 🌷 Цветок красив,но Вы красивее в 100 раз. Цветок дарю я Вам,цветите также, как и он.

Илатан @

Спасибо за ваши комментарии насчет имени это имя илатан Натали наоборот

Вл
Владимир

Зависит от того, как вам с этим живётся.

Илатан @

отлично, потому что Ричерг Гир один а нас много, главное что он есть

Александр Емельянов - Женат

ей - хорошо...тебе 50х50.....мне - плохо.

Илатан @

жаль, что вам плохо, но думаю вам повиздо, что стерва досталась кому-то другому

Александр Емельянов - Женат

во во...ОНИ-ТО - для разнообразия.!!!

Илатан @

стервы просто так , чтобы любимые не раслаблялись

Александр Емельянов - Женат

именно..знали (милые) - что рядом - запасной аэродром.!!!

Илатан @

ну зачем запасной , мы летаем на метле без площадок нам достаточно маленькое место под солнышком

Александр Емельянов - Женат

удачных полётов...🍷🍓👍

Илатан @

спасибочки, я уже прилетела ...

Вера Гудкова

Главное,чтобы Вам было хорошо.

Илатан @

вначале была счастлива 3 года, затем трудно а потом опять счастлива

Вера Гудкова

Удачи!

Илатан @

спс

Иван Иванович

для женщины это естественно

Илатан @

с Украины на половину украинка на половину русская, а что?

Иван Иванович

Просто как то не понятно, если славянка то зачем тебе поддерживать идеи Сионизма?

Илатан @

вот вот зачем? А что такое идея Сионизма?

Иван Иванович

Да это очень просто, есть такое движение, Сионизм, и по нему создан Израиль, и Крым должен был ещё раньше перейти евреям,ты посмотри что они там делали в 1922 году и как их оттуда татары выгоняли, а потом самих татар выгнали по требованию Рузвельта на Тегеранской конференции, да вся Украина она только потому не под евреями, что Россия вас защищает, так бы давно были у них в роли Палестинцев

Илатан @

ясно

Николай Богомазов

Трудно ответить. Давно одна?

Илатан @

я одна не бываю

Николай Богомазов

Тогда это хорошо.

Илатан @

однолюбы, всегда имеют тех кто никогда не испытывал чувств любви, влюбленности , да но не любви

Александр Тихонов

хорошо,если и она однолюбка.

Илатан @

так у вас же нет шансов стать моим единственным

Любовь Попова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕСЛИ ВЗАИМНО

Олег Колосветов

ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !

Илатан @

я так и делаю

Валерий Плотников

Значит ревнивец . Хреново

Илатан @

точно, просто в точку

Валерий Плотников

Плавали знаем

Илатан @

Валерий ты прелесть

Валерий Плотников

А женщин люблю )))

Илатан @

я тоже

Олеся Полищук

Это хорошо если взаимно

Илатан @

вот вот сначала было взаимно, потом как в сказке пришла красавица попользовалась и бросила его а я ждала , а он в пастыри подался и теперь у бога видимо просит меня вернуть к нему

Олеся Полищук

Зачем у бога... Нужно просить тебя

Илатан @

видимо он молиться и не слышит свое сердце, наши все друзья в шоке , человек который не только не верил в бога пошел в пастыри это как зимой пальма с бананами зацвела когда мороз -45

Олеся Полищук

Чудеса бывают

Илатан @

бывают и думаю его бог услышит он свое сердце перестал слушать

Виктор Синельников

неплохоесли она рядом

Илатан @

а если она не рядом?

Виктор Синельников

то для чего все это

Илатан @

многие и без чувств всю жизнь живут

Виктор Синельников

это в тягость

Илатан @

так тянут

Виктор Синельников

а надо ли

Иван Jeanes

зависит от ситуации...

Илатан @

ситуация банальна с первого взгляда я поняла , что он единственный которого я буду любить всю жизнь, я его узнала в 17 лет и мне сейчас 57

Иван Jeanes

тогда первое

Илатан @

так и сделаю