Сергей Чир

доброе ли утро?

Ответы
Лена Шлыкова

Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нем. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит в нутри нас.

De
Delusion

если унюхала запах всежесваренного кофе и на балконе остались сигареты в пачке то-ДА!! утро добрейшее)))..даже если ночь не спала..

Лидия Нагурная

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я - СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!

Это Я

Утро всегда доброе, вот с каким настроение туда в утро, человек зайдет, так для него и обернется😁. С каким настроением? 🤪

Модная Кошка

Чайник свистит...
Микроволновка пикает... Собака лает...
Телефон разрывается...

И всё это, блин, называется добрым утром…))))

Галина Никитина

доброе доброе .... правда иногда его портят злые люди - но мы не поддаемся на провокации и продолжаем радоваться утру ))))

Татьяна Курамшина

Вечер уже...но всё доброе...наши биатлонисты мужчины-умнички нас порадовали ..В пасьюте Малышко завоевал серебро!

Танюша Чернышёва

у меня бывает либо ответственное утро когда надо на работу либо утро наступает часов в тринадцать-четырнадйать

Владислав Якупов

встал с утра пробежался по лесу.. свежий воздух) закалка организма) как после этого не может быть утро добрым))

Наталья Фомина

Добрее не бывает утра...И нас не мучает мигрень...Когда начнем мы с Камасутры...И ею же закончим день!

Геннадий Алпатов

Обязательно! Не только - доброе, но ещё славное, радостное, великолепное! Так что славного вам утра!

Светлана Болдырева

У меня сейчс вечер и он добрый.......а если в глобальном смысле то нет утро для меня добрм не бывает

Н*
Наталья *

утро добрым не бывает))))))))))))))))) на самом деле утро будет таким каким ты сам этого захочешь)))))))

Сева Сева

ну сёдня уменя утро было очень доброе)) а оно должн ыть злое?))) мда.. люди какие вопросы увас=)

Люба Иголкина

это зависит от того как человек сам себя настраевает,если позитивно,то утро будет добрым

Ольга Пивоварова

ДААААААААААА! КАНЕЧНА!!!!!!!! не смотря на то что я поругалась уже с утра...всё равно ДОБРОЕ!

Cофья Разумовская

смотря какое после пьянки ужасное а после гулянки с девушкой у тебя дома то отличное

Станислав

Доброе, только вот погодка подкачала: сыро и ветер, хотя радуют уветущие деревья.

Лека Лютер

Утро бывает добрым, если проснулся, потянулся, и снова уснул и совесть не мучает.

♥И
♥ Ия ♥

Утро всегда злое, но день всё постепенно выравнивает, и вечер уже улыбает. )))))))