ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЁРКА.

Ответы · страница 2
Александр Федореев

Ну и на чём остановилась?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

подснежники пойду собирать)

Александр Федореев

Где,такаяСКАЗЛЧНАЯ СТРАНА?

Александр Федореев

Ну я живу,можно сказать на берегах священного о.БАЙКАЛ и не разу ,тебя не встречал.

Петр Кокорев

А на вулканы Камчатки

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а зачем? Разве есть на камчатке нормальные гостиницы? или для экскурсий все приспособлено? Можно один раз посмотреть по видио) и этого будет достаточно)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

пусть дураки в шалаше живут, когда 21 век на дворе!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну может быть) милому, сейчас и рай!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это уже его проблемы, кого он захочет!

Ле
Лета

вот и лепи

Сергей Задунайский

А фото со Снеговиком Прикольнее! Особенно с морковкой!)))))))

Ле
Лета

привет всем) Сереж-ну ты ее узнал надеюсь)

Ле
Лета

вопросодателя)

Ле
Лета

)