Георгий Филинов

ВЧЕРА НАШЁЛ МОЛОДУЮ УТКУ. У НЕЁ ПОДБИТО КРЫЛО И ОНА НЕ МОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ. НАРОД, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЮЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ И Я САМ ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ МОГУ В ТАЙЛАНД, МОГУ НА БАЛИ.

Ответы
Кобра 13*****

МОЖНО, Я С ВАМИ... Очень люблю животных ! 🤗 Могу перевязывать крылышко и сторожить чюмаданы в Аэропорту ))))) ем мало, пляшу много, пью и пою в меру))) прививки есть. 😉

Георгий Филинов

А как с головой? Не болит?

Кобра 13*****

☺️ и Борщик тоже могу)))))))

Георгий Филинов

Борщик? Придётся взять.

Кобра 13*****

только псих может добровольно отказаться от настоящего Украинского Брощика с пампушками и смальцем)))))

Niherasebeblia

Когда я ввел в гугл вопрос- "Как жарить утку" ? то получил множество оригинальнейших рекомендаций. а я ведь подразумевал исключительно процесс приготовления птицы!

Георгий Филинов

А они что предлагали?

Niherasebeblia

стыдно рассказывать!

Александр Трященко

Ты сам не справишься, давай я с тобой поеду. Ну ещё двух бабулек возьмём. Будут утке готовить закуску и подушки ей взбивать.

Fi
Filin

Заманчивое предложение, но только дело в том что деньги то не шлют.

Александр Трященко

Да? А я уже с бабками договорился...😁

Ла
Лапочка

.......я с тобой тоже поеду , недельки на три , очень люблю уток....и собак , и кошаков и даже диких, диких обизян тожа люблю......

Fi
Filin

Как денег подсоберу , я тебе сообщу. И мы поедим с тобой.

Ла
Лапочка

Ага , а я кузнеца подготовлю.

Fi
Filin

А кузнец нам зачем? Кузнеца нам не надо.

Ла
Лапочка

А как же сеновал без кузнеца ?

Ни
Николай

Может лучше мне скинутся люди?) у меня в городе чайки зимуют) я бы приезал и забрал её к себе в город и присматривал бы)))

Георгий Ламбоцкий

скинуться не вопрос, но с вывозом могут быть проблемы. прививки, санпаспорт и прочее. лучше запечь в яблоках

Наталья Демешина

Так лучше увезите домой и лечите...пусть зиму у вас будет...в тех странах всё равно не найдёте их стаю!🤣😅😪

Fi
Filin

Так они же домой не просятся, они на Юг хотят.

Наталья Демешина

Вернутся....!

ир
ирина рудович

С такой травмой круглосуточный уход нужен! Так что еще и на сиделку скидываемся! Я пошла чемодан собирать!

Fi
Filin

Ты что с нами собираешься?

ир
ирина рудович

А что? Какая то хромая утка может на Бали, а я нет??

Fi
Filin

Да жкло в том, что деньги то не шлют. Казлы.

ир
ирина рудович

Ну подождем еще, может спят?

Fi
Filin

А ты чего не спишь?

ир
ирина рудович

Да как отсюда свалить? Таких приколов как твой- каждый третий! Ржу, не могу!

Fi
Filin

А есть такие которые всерьёз это воспринимают и обвиняют меня в мошенничестве и в меркантильности.

Иван Егоров

Давай. Тебя с уткой поместим в ящик и отправим в Тай. По дороге будем кормить пшеном и лягушками

Fi
Filin

Ванька, ты гавнюк. Сам в ящик полезай.

Иван Егоров

Поездка в тай на халяву. Тут не выбирают. Если хочешь всё включено, оплачивай сам. А ты жулик какой-то.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слышь Жора, ты вылечи птицу до весны, а потом поговорим, а за зиму я ещё много разного расскажу

Георгий Филинов

Нет у тебя Лёша сердца.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да я такой, да и %уй с моим сердцем, меня этот фактор уже не столь волнует. Но есть животные и я их люблю больше, четвероногих,чем двуногих и у меня есть на это чткие обоснования

22Алексей Русаков

В Москве есть парк Кузьминки, там уток сотни готов принимать пожертвования на их перелёт 😁

Галина Завадич

Утка не хочет с вами никуда ехать,ей и в ванной вашей хорошо,ждите когда крыло окрепнет☺️

Георгий Филинов

Это она Вас сказала?

Галина Завадич

Нет,она в инете написала,в спрашке

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давайте я с вами, охранять вас буду, за питание утки отвечать буду, червей копать

Георгий Филинов

Это что бы не скидываться?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы поехать

Николай Ntv

А утки у нас совсем обнаглели, никуда не улетают. Лечите крыло, ветеринары есть.

Fi
Filin

А я думал, что Вы добрая и уточку пожалеете

Николай Ntv

К ветеринару бегом!

Fi
Filin

А Вы оказались вот такая.

Татьяна Писаревская

Да возьми домой устрой ей угол перезимовать, покажи ветеринару может вылечит

Татьяна Писаревская

Поздравляю

Fi
Filin

Меня или его? Но ему я передать не могу. Он опять сел

Татьяна Писаревская

А тебя с чем можно поздравить?

Fi
Filin

У меня много чего хорошего. Не знаю что и выбрать.

Татьяна Писаревская

Что-то что сочтешь достойным поздравления

Санёчек Я )

Отвези её домой 🤭 и в духовке включи ей лето😂 посолить поперчить незабудь

Алексей Пимяков

лучше на сковородку . дешевле выйдет . а вдруг оттуда приехатьне сможете

Добрый

Я согласен...по окончании сбора деньги можете прислать на мой р/с..23680977975

Ангелина Горелова

Возьми меня с собой, я тебя вместе с уткой до аэропорта на руках донесу.

Георгий Филинов

Это ты такая сильная?

Ангелина Горелова

Придётся поднапрячься,я уже не такая сильная, как в молодости, но чего не сделаешь для достижения цели. В прошлом я дважды мастер спорта по лыжным гонкам и морскому многоборью.

Георгий Филинов

Беру, нам такие нужны.

Ангелина Горелова

Спасибо. Приятно было пообщаться.

Леонид Музафаров

А ведь потом ее придется обратно вести, еще такая же сумма потребуется.

Георгий Филинов

Да это так и поэтомву выслать надо в два раза больше.

Леонид Музафаров

Это как в мультике Простквашино как Шарик зайчика фоткал.