Елена Данилова

Вопрос: женщины, кого выберете? 1 вариант: мужчина, прекрасный, сильный, умный, красивый, очень ответственный, нацеленный на работу, развитие дел, обеспечение деньгами, НО, малообщительный, замкнутый, не романтичный. (букетов, конфетов и а поговорить —не будет). Дети и вы полностью обеспечены. И даже более того. Его любовь это - продукты принёс, на море свозил, шубу купил.( Без мимимшек). 2 вариант: мужчина, прекрасный, умный, с чувством юмора, ответственный, прекрасный собеседник, романтик, с ним —на любой кипиш. Можно все обсудить, понимающий, близкий, помогающий, поддерживающий, НО, насчёт денег и карьеры —это не его. Деньги будут, но, для насущного. Дарит звезды, песни. Восхищение постоянно. А Бали и бриллианты не жди. А вот костёр у реки, рыбалка или прогулка по ночному городу, это да. Будет.

Ответы
Борис

В жизни не бывает людей конкретно под ваши варианты. )
Всегда смесь того и другого. )
Или много плохих вариантов - пьяницы, бездельники и пр.
А нормальные люди выбирают по совместимости характеров, сексуальной совместимости и по любви.
Что толку, если он например, и умный и богатый, но импотент?
Или она фригидная.
Вы этот нюанс упустили. )

Елена Данилова

Я, задала вопрос, который хотела задать. А вы дали ответ, который хотели дать. То, есть, на мой вопрос вы не захотели дать ответ. Выбор ваш

Борис

Лена, я и ответил на ваш вопрос. ))
Есть вопросы конкретные - 1 или 2.
У вас он многовариантен, т.к. в нем много неизвестных Х-ов. )))
🌹

И*
Ирина *Z

что то в вашем вопросе нет ничего про счастье.. а это самое важное.
нужно же чтобы душой был свой, потому что со временем, даже самый приличный и прекрасный сосед по квартире, начнет раздражать, и всё, что когда то привлекало, будет раздражать

Елена Данилова

Так выбирайте, какой вам свой 1 или 2?

И*
Ирина *Z

У вас ни в первом, ни во втором варианте нет ничего про счастье

Елена Данилова

Все есть. Выбор, впш

И*
Ирина *Z

Тогда выберу того, кого люблю

Елена Данилова

Ок. И кого ты полюбишь 1 или 2

И*
Ирина *Z

У меня оказался третий вариант.. Ваще другой. 🤣

Елена Данилова

Какой? Опиши

Марина Маловичко

к сожалению первый вариант у дочери,не скажу что она счастлива,деньги и достаток это мелочи по сравнению с душевным спокойствием,заботой,но к сожалению кому что досталось

Елена Данилова

Ок

Марина

Без поговорить ну никак я не могу, а Бали и бриллианты никогда в моих мечтах не существовали. А если он еще и помогающий и поддерживающий, то большего счастья и не надо.

Елена Данилова

Ок🤗

Колосова Наталья

Ну Бали и бриллианты мне особо не нужны)) Если не бездельник, и на все остальное хватает, то второй вариант выберу. С мимимишками))

Елена Данилова

Ок🤗

Колосова Наталья

Рыбалка на берегу озера или реки, с ночевкой, мне гораздо роднее, чем всякие острова.

Галина

Умная женщина выберет того,кто ей приносит любовь радость и счастье ,остального она сама добьется , с его же помощью .

Елена Данилова

Так вы какого выбираете?

Галина

Таких нет, какого мне нужно: был ,да смерть забрала к себе и даже врачи не смогли помочь 14 лет как нет его,а я всё жду .

Елена Данилова

Ок

Сергей Л-Ов!

Приготовьте тапки, в меня кидать!
У нас родители женят и в раннем возрасте!
И это отличный фильтр ото всякой нечести!

Елена Данилова

Ок

Ir
Irа

Мне ни один вариант не нравится... А вообще, я бы выбрала того, кого люблю и кто любит меня))

Елена Данилова

Ок

Оксана Мельниченко

никого не выберу. как истинная амазонка, к семейной жизни не предназначена ✌️😜

Елена Данилова

Ок

Алекс Звягин

Амазонки плохо закончили!

Оксана Мельниченко

вам-то это откуда знать

Алекс Звягин

А вы про "амазонок" откуда?

L S D

Я уже не в том возрасте чтобы пиздаболов слушать и ими восхищаться ими. 🤔

Причëсанные Мысли

Мать, а рыбалка и прогулка по ночному/дневному городу тоже пиздобольство? 😁

Познавший Тьму

Тут сейчас все напишут правильный ответ, а по жизни выберут 1)

Елена Данилова

Посмотрим

Игорь

Ответ очевиден - есть поговорка: с любимым рай и в шалаше))

Елена Данилова

Посмотрим, что ответят женщины

Игорь

Ок. Разумеется.

Ол
Олег

моя... я уж и не помню... но там скорее второй вариант...

Елена Данилова

Ок

Беатрис

А кто из них меня любит? Или это подразумевается?

Елена Данилова

Ок. Если не забуду) 😉

Беатрис

Постарайтесь, мне очень интересно))

Елена Данилова

В личку ко мне добавьтесь в друзья

Беатрис

Добавила)

Елена Данилова

Ок)

Айдар Тучин

а 3 вариант простой и который может писать стихи

По
Подарочек,

Ну иииииииии, ,,, что то девочки молчат,,😜😅😂

Елена Данилова

Говорят они)

По
Подарочек,

не видно и не слышно....

Елена Ашеко

🤔 а почему плохой вариант не предоставили....

Денис

😁

Виктор

Какое не сурожное нагромождение без-любви🙃

Елена Данилова

Какое?

Виктор

вопрос

Елена Данилова

Мне слово не понятно.. Переведи.. Не сурожное... Это что за слово??? Впервые слышу

Виктор

ни кчемно воплоскаивающееся среди людей

Елена Данилова

??? Короче... Мне не понятно что ты пытаешься сказать... И по ходу мне это уже и не интересно...

Виктор

Елена, ты все упрощаешь даже к вопросу твоему важному для женщин. Жизнь - не черно-белое кино😉

Василий Тимощук

третий вариант, для вас, - влиятелен ...

Елена Данилова

Чего? Что сказать то хотел? Теперь, переведи или расшифруй свою глубокую мысль

Василий Тимощук

для женщины всё равно, какой... лишь бы был рядом, чтоб "покоя" не давал.

Елена Данилова

Почитайте комменты и поймёшь, что это твоё утверждение не обосновано

Василий Тимощук

мне они, - недоступны ... ну, я могу, конечно, отве тить, если хотите ...

ск
сергей кравцов

Сердце выберет и без разницы кого

Елена Данилова

Ок