Елена Данилова

Вопрос: женщины, кого выберете? 1 вариант: мужчина, прекрасный, сильный, умный, красивый, очень ответственный, нацеленный на работу, развитие дел, обеспечение деньгами, НО, малообщительный, замкнутый, не романтичный. (букетов, конфетов и а поговорить —не будет). Дети и вы полностью обеспечены. И даже более того. Его любовь это - продукты принёс, на море свозил, шубу купил.( Без мимимшек). 2 вариант: мужчина, прекрасный, умный, с чувством юмора, ответственный, прекрасный собеседник, романтик, с ним —на любой кипиш. Можно все обсудить, понимающий, близкий, помогающий, поддерживающий, НО, насчёт денег и карьеры —это не его. Деньги будут, но, для насущного. Дарит звезды, песни. Восхищение постоянно. А Бали и бриллианты не жди. А вот костёр у реки, рыбалка или прогулка по ночному городу, это да. Будет.

Ответы · страница 2
Фенька

А просто по любви теперь не модно?

Евгения

1. Поговорить я и с подругой могу.

Ви
Виктория

Вариант 2. Сама тоже зарабатываю)

Warlock

... Прочёл.. Я второй вариант....

Warlock

. Смайлы не воспринимаю.. Но твой прочёл. Спасибо..

Andreea

Один муж, другой любовник! 🤭

Елена Данилова

А кто муж, а кто любовник? Уточни

Andreea

Для молодой детородной женщины муж первый, любовник второй, а после 40+ уже и не важно, скорее наоборот, ведь это больше для детей, как выросли и развестись можно...

Елена Данилова

Ааа) ну, у вас так. Ваш выбор

Andreea

У многих так, но все люди разные естественно, у каждой свои приоритеты, кто то живёт для себя, потом судорожно пытается слепить семью, а кто то отдал молодые годы семье, а потом жаждет пожить для себя, кто то всю жизнь отдаст семье, а кто то так и не пристанет ни к какому берегу...

Соня

Первый муж, второй-любовник.

Соня

Это я не про себя)

Елена Данилова

А про кого?

Соня

Вообще.

А Б

Как же далеки реалии от мечт

Елена Данилова

Почему?

А Б

Так по-жизни.
Мечтаем о принце,
живем с козлами

Наталья

Ни один вариант не выберу.

Елена Данилова

А какой выберешь?

Та Еще

1 вариант, человек дела

Юлия

Второй больше по душе)

Алекс Звягин

Женщины за эмоции!

Алекс Звягин

Скорее это пока!
Пока шалаш не надоест.

Местный Сторож

Я бы взял деньгами)

Я Рим, Очень Приятно

Лучше который не пьёт!

Елена Данилова

А это какой вариант 1 или 2?

Я Рим, Очень Приятно

Любой вариант

Сергей Никифоров

Моя супруга 2 выбрала.

Елена Данилова

Тебя, то есть?

Сергей Никифоров

Правда, и катаемся и меха есть. .. И цацки дарятся.

Сергей Никифоров

Но костёр и сплав по реке - это святое!

Сергей Никифоров

С детьми ходили. Ждём, когда внуки подрастут...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

второго, заработаем

Го
Города

Не хочу читать лень

Вера Гудкова

второго выберу

Adeptus Vaasc

Ты не в счёт, ты опытная. 🙂

Игорь Когда

Столько текста

Волга

1 разумеется

Посторонним В

😁2 конечно

V-
V-Krot

Иждивенка

V-
V-Krot

Сама женщина должна зарабатывать и себя возить, куда хочет

Елена Данилова

Иждивенец))

V-
V-Krot

Я о себе сам забочусь

Елена Данилова

Молодец

John Altero

Лучше второй вариант

Е. К.

2 вариант