💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Яковина:"Вот если бы на Бали приехал Зеленский и Путин... Зеленский же, в общем, в неплохой физической форме. Я думаю, он бы мог открутить голову российскому диктатору просто голыми руками. Вот мне кажется, только ради этого можно съездить. Это, конечно, такой, экзотический, вариант. Но в принципе..."
Пынина резиновая хіба не прибита?

Ответы
Евгений Кошелев

Всему миру уже известно, что зелесвинок сидит на кокаине, а Путин до сих пор занимается дзю-до профессионально. Одна фаянсовая кукла не в курсе..😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая дзю-до с чемоданами занимается?
Про кокаин по опыту?

Евгений Кошелев

Ага - тебе, глиняной, опыт - не помеха, знаниями не страдаешь, одно слово - мальвина 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Кошелев

Смеху причина - бешенство мальвины

Ал
Алекс

Это ваш то клоун? У нашего же чёрный пояс по дзюдо. В бараний рог согнет и раком тебя поставит.

Ценитель Прекрасного

бля, да когда ж закончится этот поток ботизма??!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

заспокійлива бавовна Вам в помощь, коллаборант недобитый

Ценитель Прекрасного

Живительный разряд вам в клавомышь, ботик продуктивный.

Геннадий Попов

Очередная бредятина зомбированной идиотки