Анна ***

Как сказать молодому мальчику, что я замужем и не могу принимать его ухаживания, чтобы он не обиделся? Мальчик хороший)

Ответы
Жорик В Тумане

Хорошие мальчики за замужними тётями не ухаживают! На обиженных воду возят, так и скажите что вы замужем и что вас не интересуют молодые мальчики.

Бу
Бука

А мальчик не видит кольца на пальце, а может делает вид, что не видит и соответственно все прекрасно понимает?

Юрий

мальчик будет делать вид, что этого не понимает. Пока это очень доходчиво не объяснит ваш муж.

Lady Winter 🇷🇺

Так и скажите " если бы я не была замужем, то ответила бы на твои ухаживания. "

Кт Мпо Ду.

Не лыбся ему и жопенкой не крути перед его носом и он сам исчезнет.

Анна ***

Ваша мама так делает?

Кт Мпо Ду.

Не трогай мою маму, а то протянет тебе оттуда руку и усохнешь в три дня!

Котик - Наркотик )))

То есть и поползновения исключить и мальчика не потерять ? 🤔

Анна ***

Не, просто чтобы не обиделся

Котик - Наркотик )))

Сказать что не судьба и я другому отдана 😔 Пусть попытает счастья с кем то посвободнее

Анна ***

))

Виталий Жейц

Хроший! Прими его ухаживания. Муж наверняка так не ухаживает.

Вадим

Вот так и сказать. Только так хороший мальчик поймет.

Пошли за черевечками.. Те.. Которые царица носит)) )

Владимир Асиновский

Нужно чтобы с ним поговорили кто-то постарше

Mu
Mutabor

Так и сказать, пока ненафантазировал ничего

Георгий Кожокарь

- через мужа -точно не обидеться , не успеет !

М.
Максим .

А то ,что он ухаживает-это вас не обижает?

Анна ***

Я, почти в, два раза старше, это мне просто смешно))

Лея

Если хороший, то правду...он не обидется

Vampir .

Это дело личное, 18 есть норма

Лея

Почему бы и нет..мне тоже нравится, когда сверстники сына пытаются со мной знакомиться...чувствуешь себя красоткой)))

Vampir .

😂 Шалунья

Лея

А то😂😂😂

Vampir .

Меня тоже молодушки любят, говорят Я Классный

Олег

Скажите ему прямо..иди Вася подрочи

Анна ***

Я такого никогда не говорю

Олег

А надо бы...если не понимает

Максим Jw

Как сказать? Решительно и мягко 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Тем более, заслуживает правды..

Георгий Клинцов

А бывают не молодые мальчики?

Karkun

так и скажи- малыш подрасти))

Анна ***

)))

Karkun

на самом деле, если хороший мальчик, скажи сразу как есть, не давай надежд

Анна ***

Не даю

Karkun

ты же помнишь, мы в ответе за тех кого совратили)))

Анна ***

Ой, нет, мне нужны эти жертвы)))

Karkun

))

Бе
Безилмэн.

У мужа поинтересуйся🤷‍♂️

Анна ***

А вам было бы приятно, если бы, ваша жена вам такое сообщила?

Бе
Безилмэн.

Более неприятно,если бы она мне этого не сказала,но обсуждала с посторонними людьми.

Анна ***

))))