Игорь

Кто нибудь использует ресиверы (TV-тюнеры) цифрового эфирного телевидения DVB-T2?
Какую антенну применяете?
🖼

Ответы
Дарья Иванова

эээ... не использую... не применяю... не привлекалась...

Алексей Шутов

Ходить хочется.

Дарья Иванова

понимаю!

Алексей Шутов

Вот такие дела.

Светлашка

Простую уличную с усилителем-рекомендую

Игорь

У меня дача недалеко от города, уличная без усилителя хорошо цепляет, мозаика только бывает из за пролетающих самолетов - аэропорт близко.

Светлашка

Это плата слабая поэтому так. А антена дип-19 грозы небоится. А плата чёрная самая хорошая 9701

Максик Ласковый )

Светланка, браво. Хорошая осведомленность.

Светлашка

Да потому что работа такая

Людмила Козырь

Да? RTA-150 DVD-T2 комнатная цифровая антена

Игорь

Дома у меня с тв всё в порядке. На даче выручает, соседи с тремя каналами обычного сидят, у меня 30.

Mikhail Vaskovich

Нам бы Ваши заботы

Игорь

Завидуете?

Mikhail Vaskovich

Может быть