Оля Соболь

мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый и искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох..

Ответы
Андрей Кузнецов

Не ищи во мне плохое, знаю, я не идеал. Быть хочу самим собою, не похожим на кристалл! А живу я как умею, мир по-своему приняв, не суди,прошу, жалея, постарайся всё понять! Не ищу судьбы кумира, славы тягостный удел и т.д.

Пушкарев Александр

Мы сами портимся в своём окружении.Религия ЛЖИ настолько укрепила свои позиции,что паства её заметно увеличивается.Люди не хотят понять,что это - дорога в никуда.

Сергей Iдворцевойi

я - не ищу. Просто мир учит не доверять. А в отношениях необходимо доверие. А кто ему учит? Поэтому связи рвутся, люди расстаются. Верить не умеют и не учатся

Светлана Шабурова

ты русский ? мы самая доверчивая нация !!!!!!поверь и тебе поверят ...

Сергей Iдворцевойi

Значит мы можем строить отношения. А те кто не верят - не могут. Кстати, на востоке доверия еще больше. Страны Азии этим отличаются. Поэтому у них крепче семьи и они чтут общину

Светлана Шабурова

на востоке - да . а мы-то почему это потеряли ........? почему иностранцы обожают русских женщин , а вы русские спокойно созерцаете ...........ведь не одна женщина в мире не сравниться с русской ....

Сергей Iдворцевойi

Увозят генофонд? Чего за это переживать? У каждого своя судьба

Светлана Шабурова

а что такое генофонд ?

Сергей Iдворцевойi

А Вы еще не знаете? В яндексе найдете ответ

Евгений Потапов

Вот так и делают все женщины, не доверяют даже положительным мужчинам... только не спрашивайте, какой я...

Татьяна Винокурова

Потому что наверно до этого общался с людьми, которые об тебя вытирали ного.....никому уже не веришь

Елес

сомнения будут присутствовать до тех пор,пока эта искренность не проявится в поступках,в словах.

Максим Журавлев

да надо не замарачиваться, попробовать завести отношения, может что и выгорет, чай не дети уже

Гагик Галстян

вряд ли мир настолько изменился... ищите в себе потерянное... Может оно ещё не совсем потеряно?

Елена Макарова

Искренность-порок,такие не выживают.Берегите.

Сергей Башкатов

30-летний житель Москвы умер в реанимации после запуска фейерверка на территории завода ЗИЛ.

Нахтигаль Александр

пуганая ворона куста боится ))) а еще, "уж лучше пусть кусаются, само потом пройдет", Ю. Визбор.

Олеся Lovelyness

Нет не ищу я привыкла верить смысл искать подвох тогда и не жить вовсе а существовать рядом

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

просто мне попадались лицемеры и обманщики

Олеся Lovelyness

Мне тоже но я не перестаю верить в хорошее. Меня эти люди научили быть самодостаточной.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

меня эти люди тоже научили никому не верить

Олеся Lovelyness

А меня наоборот не зависеть ни от чего

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде? Если сможешь её понять, то сама увидишь ответ на свой вопрос...

Константин Ра... Ду

Я то же один. И это участь всех нормальных людей, которых не удалось опустить на уровень животных...Есть такая поговорка в народе...Много людей мало Человеков...Давай не будем злиться на судьбу злодейку...А просто донести свой крест до логического конца надо я так думаю...Если тебе интересно, что я думаю, и что собираюсь предпринять, то давай обсудим...Если нет. То на нет и суда нет...

Светлана Шабурова

ОБСУДИМ .

Константин Ра... Ду

Светлана. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Светлана Шабурова

КОНСТАНТИН , ПРОСТИТЕ , А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ . ВИДИМО НЕ ЗНАЕТЕ .РАЗ ГОВОРИТЕ ПРО СОВЕСТЬ ...

Константин Ра... Ду

Не спрашиваю, потому, что мне всё равно хоть 500...нет полуправды или чуть правды... Есть только правда или кривда. Чуть правда - это как чуть беременная...Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями). Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Evgeniy Pelevin

Конечно. Хочет человек быть рядом со мной, а для чего? Что ему от меня от меня надо?

Юра Робинзон

Мир остался тот же. Поколение(я) другое. А всегда искали подвох - доверяли больше.

Светлана Шабурова

доверяли- БОЛЬШЕ .а сейчас почему по другому ?

Demontmc

Да есть такое, уже никому не верим, не верь, не бойся, не проси во всей,своей красе

Нина Дружинина

я как то не задумываюсь над этим и верюв искренность хотя были маленькие случаи

Дмитрий Каракозиди

Точно, я несколько раз предлагал людям бесплатно кое что сделать....реакция.....

Татьяна Кузнецова

Не мир испортился,а человек,который ищет в хорошем человеке что то плохое

Николаи Сидоренко

он не испортился...просто мы слишком все поумнели....у всех есть интернет..

Ахмед Тумышев

не говорите, ребёнку от души конфету на улице не дашь, примут за педофила