Sirius

У меня банальный насморк,как можно быстро избавиться от него?

Ответы
Ирина

Вообще-то леченый насморк проходит через 14 дней,а нелеченый через 2 недели)) Неплохо попарить ноги в горячей воде с горчицей,а потом надеть шерстяные носки с сухой горчицей. Полоскание носоглотки морской водой,или раствором морской соли. Капать в нос разведенный немного водой луковый сок

Никита Козлов 78Rus

Сделать насыщенный раствор соли (растворять соль в горячей воде, пока соль пока соль не перестанет растворяться) и этим раствором (не более 1 капли!) закапать в каждую ноздрю. Будет ОЧЕНЬ сильно жечь, но и насморк пройдёт! Удачи.

Sirius

Спасибо

Елена Данилова

Вода тепленькая, скольких чуть, что бы чуть солнечная стала. Шприц без иглы, водочку в Шприц, потом в одну ноздрю, промыть, все сопли выйдут, потом в другую. Так же промыть, несколько дней и усе. Без фанатизма,

Sirius

Спасибо,так и сделаю.

Т(
Татьяна (Г.лида)

Турунды марлевые " ввинчивать" в ваш носик, в которых находится толченый чеснок.С ними можно даже спать. Носик можно смазать предварительно каким -либо маслицем... Здоровья Вам!

Sirius

Спасибо

Raissa Jiang

Посидите дома в тепле пару дней, попейте имбирный чаёк, попарьте ножки в горчице и т.д. Не пользуйтесь патентованными средствами. Вспомните как лечила вас в детстве бабушка.

ta
tatas68

На стакан тепленькой воды - 1 чайная ложка соли. промывать и все пройдет. или на чайную ложку воды -3-4 капли перекиси водорода. закапать. тоже хорошо помогает

Sirius

Спасибо

Елена Менушенкова

Физраствором промывайте, ноги хорошо распарить в горячей воде (сколько ноги терпят) с горчичным порошком (если противопоказаний нет). Ингаляция хорошо.

Сажида Валиахметова

Растворите чайную ложку чайной соды в стакане воды и прополощите нос.( вздохните этот раствор носом) пролелайте это несколько раз.

Sirius

Это что-то новое,спасибо,сейчас же начну.

Сажида Валиахметова

И удачи,выздоравливайте...

Sirius

ОК

Галина Золотарева

уйти в поход ,ночевать в палатке ,спать вдвоем с подругой в одном спальном мешке и всю ночь целоваться-к утру насморк улетучится!

Sirius

Попробую

Sirius

Ок

Тата

Соленая вода. Полчайной ложечки на стакан воды. Закапываете. Сморкаетесь (извиняюсь), то есть, пытаетесь вытащить вирус. Удачи!

Lora Sotnikova

сейчас прочитала в инете, что секс вырабатывает такие гормоны, от которых проходит насморк. А так: лечи не лечи неделя

Виктор Синельников

закапать сок чеснока или лука разведенный в молоке или подышать вато й советской она тлеет и вот этим дымом

Sirius

Спасибо

Виктор Синельников

внутри головки чеснока есть стволик подожгите его от корня и подышите

Sirius

Сейчас попробую

Виктор Синельников

будте здоровы

Sirius

Благодарю

Натали Я

Если будешь его лечить, то он пройдёт через неделю, а если не будешь лечить то он через неделю пройдёт сам.

Михаил Сюркало

((((звездочкой))))-вьетнамский бальзам, либо промывание-слабым солянным раствором,возможно сочетание

Sirius

Спасибо,сейчас смажу и промою тоже.

Елена Галкина

Аквамарис, или ещё какой туалет носа и любые капли 💦 в нос после промывания носа морской водой

Sirius

Спасибо,хорошо

Яна Стасюк

замотай платок на голоу теплые носки если есть горрчицы насыпь в носки,парцетомол 325 или500 и в коку

Luda Avezova

Промыватьчасто нос морской водой,или развести на стакан воды чайную ложеу соли и промывать часто.

Наталья Мойланен

Над чесноком подышите. Я всегда так дышу на работе,когда рядом больной гриппом или насморк у меня.

Petr Marchenko

.... сначала вылечиться (любыми способами) , а потом вплотную заняться собственным здоровьем!!!

Sirius

Попробую,спасибо.

Petr Marchenko

...выздоравливайте и не болейте!!!!!

Sirius

ОК.

Спокойная Старость

Банально. Если лечить насморк он пройдёт, через семь дней, а еслн не лечить. То через неделю.