***Мария ***

Стрела,посланная тобой в другого,облетит земной шар и вонзится тебе в спину.Не делай лихо и твоя спина будет спать спокойно.О чем речь?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тут всё очень буквально, не нуждается в разъяснениях. Любое зло... это бумеранг. Вам причиняют боль, значит человек получит не меньше.

Константин Перов

По-моему, тут речь про пьяного Конфуция. Он любил философствовать на такие темы не разбираясь в кореолесовой силе и гравитации.

Михаил Калашников

о тупых и ленивых, которым лень или мозга не хватает сделать шаг в сторону чтобы стрела летела себе дальше

Александр Норкин

о том что всегда и везде есть эффект бумеранга.зло всегда возвращается.впрочем как и добро

***Мария ***

Да!:[

Берген Габдуллин

о том, что стрела пущенная тобою в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину))))

Огнелюбивый Панд

Поэтому надо стрелять метко - чтобы стрела застревала в том, в кого выстрелил.

***Мария ***

Да из нас каждый второй снайпер!))))))))))))))

Виталик Тимошечкин

все что находится в нашем сознании является нами!стрелы посылаем в себя!

Кравцов Владислав

маловероятно) редкий лук или даже арбалет бьет убойно дальше 30-50 метров.

Слава Кпсс!

О законе кармы или что посеешь то и пожнешь .закон бумеранга.правильно?

***Мария ***

Верно!')

Алекс Венцель

Речь о том, что не надо желать ближнему того, чего сам себе не желаешь...

***Мария ***

Верно!)

Dark Master

ну тут ясно как день. не делай плохого другому и оно не вернется к тебе.

***Мария ***

')')

Ilyas Shabanlı

Не делайте других больно и плохое,когда-нибудь это возвращается к вам.

Alexandr Kolomytsev

не рой другому яму. надо быть добрее друг к другу и жизнь станет проще.

***Мария ***

вооот где собака зарыта!)))))

Alexandr Kolomytsev

да да да! но все прелести моя работа показывает зимой! гололёды, перемёты!!!!

***Мария ***

опасно!)

Alexandr Kolomytsev

опасно конечно, но кто-то должен работать.

***Мария ***

правильно!)

Мишка Рыболов

О том что следующая стрела вонзится в зад , так что ходи и оглядывайся

Светлана Белкова

обращайся с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой

Юрий Быстриков

всё сделанное плохое тобою другому тебе вернётся бумерангом

Ir
Irakli

наверно о плахом не делаи то что ты нехочеш чтоб делали тебе

***Мария ***

)))

Ir
Irakli

🌹 😉

***Мария ***

Спасибо!:[

Ir
Irakli

воласы красивые а лица не видно 🌹

Koteikо

речь о нарушении законов физики, аэродинамики и баллистики

***Мария ***

)))

Гр
Григорович

Все стрелы из моего колчана попадают по назначению - в цель!

***Мария ***

Отлично!)

Чырвоны Тэрор

Нужно точнее в спину целиться и сильнее натягивать тетиву.

***Мария ***

Ах вот ты какой!?)))))))