Waterfall

Ушла лечить нервы...Буду поздно,пьяная,добрая,счастливая.

Ответы
Владимир Артемонов

- Иди сюда скорее, мой хозяин!
Снимай одежду! Я уже сняла!
Мы наши судьбы в узел завязали,
Иди ко мне – соединим тела!

«Он гладит нерешительно, несмело.
Зато - какой красивый, сильный х...!
Какое восхитительное тело!
Целуй соски, пожалуйста, целуй!» -

Я столько представляла нашу встречу.
Ты будешь мой! Ты только мой теперь!
Я на твои фантазии отвечу:
Я все хочу. Пока закрыта дверь!

«Какой он нежный… Боже мой, откуда
Пришел он в жизнь печальную мою?
И сколько будет длиться это чудо?
Не исчезай! Молю тебя, молю!» -

Я жду тебя, мгновения смакуя.
Войди скорей и чудо подари –
Божественное ощущенье чл... ,
Который напрягается внутри!

Сергей Шиловский

- Ну, рассказывай, как вчера вечером время провели?
- Заказали крабов, омаров, устриц, дорогого вина, бутылочку "Хеннеси", и, прикинь, - облом, на улице свободных скамеек не оказалось!

Надежда Иванова

добрая и счастливая это хорошо пьяная плохо прежде чем психануть подумай а стоит это твоих нервов и придешь к выводу что очень многое нервов не стоит прежде разбери ситуацию

Саша Мясников

ЕСЛИ ВАМ ТАК УГОДНО!ДЛЯ ВАС МЫ ГОТОВЫ НА ВСЕ!И ПРОСТИТЬ МОЖНО ВСЕ!ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОИ ЖЕНЩИНЫ НЕРВЫ ЛЕЧАТ СО МНОЙ И ДО ПОЗНА!ПЬЯНЫЕ МНОЙ!И ПОЭТОМУ ОНИ ДОБРЫЕ,И СЧАСТЛИВЫЕ!!!

Людмила Простолюдмила

ну,здесь-то можно писать , или опять во флирте обвинишь? И вообще-тебе ответы нужны, или ты вопросам своим только радуешься? Так мы это на других сайтах уже читали

Юрий Фадеев

Кому это письмо ? И кто ты? Зав базой, продавец. жена... кому пишешь.. по всякому тебя могут встретить ... ))))) Заболевание конечно сурьёзное))))))

Олег Решетов

Это послание годится только для человека которому пофигу что происходит.Я не понимаю вас женщин когда вы так говорите!!!)

Николай Войченко

Приходи! Уже готовлю ванну, тёплый халат, чай, тёплая постель и чмоки на ночь!) На что не пойдёшь ради счастья любимой!!))

Алекс Фор Ии

я хочу тебя ((((жаль что не с тобой сейчас хочу тебя даже пьяную любую аххх ((((привёз домой завтрак приготовил ах жаль

Де
Дей

— Я, например, могу запросто присутствовать на вскрытии.
— Нервы крепкие?
— Нервы не причем, зрение никудышное.

Дмитрий Попов

Ну и зря. Я предоставляю это ТОМУ, КТО действительно может это сделать.а увас завтра опять все будет по прежнему

Алекс Фор Ии

буду ждать за углом люблю тебя в таком виде если будеш голая подарю мерседес ну хоть что нибуть нужно надеть

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Путана Зинаида была настолько страшная, что , когда приезжала на вызов, клиенты всегда выбирали шофера:)))

Валентина Францевна

ну привет. Как нервишки подлечила? протрезвела? счастье оно огромных размеров? поделись впечатлением

Владимир Гребнев

Иногда такой метод лечения нервов приветствуется. Главное не увлечься таким лечением кажлый день!

Владимир Разумов

Лечите нервы чаще, что бы вообще не возвращаться и быть всегда пьяной, доброй и счастливой. 🙂

Семенов Петр

За шутку-5 с плюсом,но в каждой шутке,лишь доля шутки,а все остальное правда,а если это такую!

Лев В Год Тигра

Счастливого лечения 😄 Только помни: Все болезни от нервов, только одна от удовольствия 😄

Сергей Нетесов

Одно лечим,другое калечим. И благополучие и спокойствие семьи под огроменным вопросом!

Орхан Караев

А мнета что ты пьяна и ушла еслибы сказала прийду то даа я бы тебя отвезбы а так неттттт