Evgeni Grigorovich

Елен, у учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себ

Ответы
Твой Господин

себ??

Evgeni Grigorovich

не влазит весь текст, вот ссылка http://www.tilsitcity.ru/forum/viewtopic.php?p=180

Твой Господин

а там вируса нет?

Evgeni Grigorovich

нет, это сайт приколов , анекдотов

Твой Господин

а...