Ирис

А вы в детстве тоже соединяли кружки жира в тарелке супа в один большой? Или какие то другие глупости делали?

Ответы · страница 3
Аццкий Ангелок

Нет. Мне пьяный папа, которого видела пару раз в год, говорил, что помрёт скоро.

Ирис

И бабушка против?

Аццкий Ангелок

У нее 7 пятниц. То гонит меня, обвиняет что я безработная, то говорит, живи всегда с нами.

Ирис

Так одно другому не мешает

Аццкий Ангелок

Работы нет в нашей деревне

Ирис

Это печально

Вл
Владимир

Я, когда шел по потрескавшемуся асфальту, старался не наступать на трещины 🙃

Ирис

Ну да, так, наверно, все делали)

Вл
Владимир

В психологии это что-то значит... Но не знаю что?)))

Ко
Коко

Лук вылавливала. ))))) мать бесила. ) она мне грозилась тарелку на уши одеть. )))))))

Ирис

😄

Алексей Соловьёв

Много было бестолковых занятий, но вот с жиром в супе я как то не догадался. 🤔

Сергей Никифоров

Это не глупость! Подсознательное изучение силы поверхностного натяжения.

Ирис

О как🤔

Уральская Рябинушка

Оближу ложку со всех сторон и несу маме "Мама, мою ложку не мой, она чистая"

Зеркало

ИА их разве можно как-то соединить? Делал много глупостей, но это не делал.

Ирис

Можно, подогнать друг к другу и коснутся ложкой перпендикулярно краям

Александр Яковенко

На то оно и детство: глупостями заниматься.. Потои не будет возможности...

Ирис

Ну почему же, я и сейчас так делаю🤣

Александр Яковенко

Ну почему бы и нет? Главное, чтоб вам нравилось, а остальным не мешало.. 😁

Ирис

Не мешает, я же в своей тарелке))

Александр Яковенко

Ну вот.. Замечательно... И нервы успокаивает, наверное? 😁

Ирис

Наверно))

Любовь Малова

Да кто их (глупости ) не делает! Я любила зимой все льдинки собрать и есть.

Ирис

Что мы только не ели на улице и ведь не травились же

Иван Петров

лепил фигурки из хлеба и получил от деда в лоб ложкой 🤣 при том железной

Дмитрий У.или Dimidrolishe

бумажными шариками через корпус ручки по затылку кой кого озадачивал )))

Евгений Брунеткин

конечно... любимое занятие.... и самую вкусняшку на потом оставлять

Виталий...

Ага и ковер на стене, рисунки которого рассматривал перед сном..)

Бя
Бяка

конечно.мясо с жирком папе в тарелку перебрасывала.он разрешал.

Ирис

😊

Воротни4Ок

Искал изображения (силуэты животных) на узорах мебели из дерева

Златка Золотая Она Же Зая

Я с пельменей тесто снимала и ела тесто отдельно, мясо отдельно

Ирис

Я и сейчас так иногда ем 😜

Ирис

😊

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Другие глупости делал.)))

Наталья Малахова

окунала кусочек сыра в горячий кофе с молоком-он там плавился...

Павел Ельчин

Да. Когда покупал горячий хлеб, только пол-булки домой доносил.

Ирис

О, да, было так вкусно!

Роман

Соединял😁😂😂 и сахар в суп сыпали думали вкуснее будет 😂😂