Евгения Волкова

Почему мой хомяк грызет клетку а не минеральный камень?

Ответы
Жан Sovet

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). он хочет на свободу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислава Михайлова

я бы сама Тебя с удовольствием загрызла... ты очень красивая... и не обижайся на хомяка

Евгения Волкова

😞 вот это поворот)))

Людмила Солдатова

Пересадите хомяка жить в стеклянный контейнер и шума от грызения не будет.

Евгения Волкова

Да,спасибо 🙂 Уже так же посоветовали)

Людмила Солдатова

Не за что

Аня Савичева

У меня тоже был хомяк и грыз клетку, потаму что хотел вылезти. из неё!

Евгения Волкова

Видно что он зубы точит,он уже сбегал,причем другим способом)

Аня Савичева

Да у меня он пролазил через узкие щели

Евгения Волкова

У меня он больше джунгарика,он просто поддон отодвинул и вылез)

Аня Савичева

Да, они наверное все хотят вылезти!

Евгения Волкова

Маленькие проказники)

Ruman Zade

об металический прутик от клетки ему удобней и легче точить зубки.

Евгения Волкова

Не спорю)но когда это ночью на протяжении часа длится немного некомфортно)

Ruman Zade

у меня был хомячок тоже самое было ночью как начнет трещать . я этот вопрос решил по другому. выкинул клетку и купил террариум. купил специальные бруски и камешки и все.

Евгения Волкова

М..дельный совет 🙂 попробую)

Ruman Zade

террариум намного лучше. еще есть жидкость перебивает запах его. а то в клетке он выкидывает наполнитель бывает какахи свои выкидывает и вокруг клетки грязно.

Евгения Волкова

Да запах правда не самый приятный)

Ruman Zade

да вобще такие маленькие а вонючие уужас

Евгения Волкова

Ахаххах,точно,как собаки 🙂 застранцы)

Romka) ))))))

тебя бы в клетку с камнем я б посмотрел чё грызть будешь)

Рома

Посади его в стеклянную банку - переключится на камень.

Евгения Волкова

Тож вариант,спасибо)

Александр Новак

Посоди себя в клетку и положи себе камень, поймешь

Евгения Волкова

Бред)минеральный камень предназначен для того чтобы хомяки точили зубки.

Алексей Солодилов

НА ВОЛЮ ХОЧЕТ!:) ОН ЖЕ НЕ ДУРАК -КАМНИ ГРЫЗТЬ!:)

Евгения Волкова

Тоже верно 🙂

Алексей Солодилов

ОНИ Ж ВОНЮЧИЕ?

Евгения Волкова

Есть такое)

Алексей Солодилов

ХОТЯ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ВОНЮЧИЕ

Евгения Волкова

Более или менее да)

Кирилл Рябцев

Мои тож всю погрызли. Может сбежать хотят

Николай Волынский

На фиг ему камень. Он на свободу хочет

Виктор Куралех

потому что хочет на свободу)хахахаха

Дина Волк

Они все так делают
Свобода им нужна)

Влад Мухортов

Камень не вкусный, клетка вкусней.

Евгения Волкова

Видимо краска с клетки вкуснее 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

плохо объяснила, что ему грызть

Евгения Волкова

Боюсь слова не помогут)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вот видишь... а он

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

этого так ждёт... когда ему кто-нибудь объяснит...

Андрей Ломпасо

хочет свободы, хлеба и хомячиху

Виталий Grizzly

в организме не хватает железа)

Нурудин Багомедов

металлическую клетку купи 🙂

Серега Попов

жжелеза нехватает наверно)

Евгения Волкова

Похоже на то)

Марина Вакарь

потому что больше нравится