Машуля Смолина

Как вы относитесь к девушкам за рулём??? Ваше мнение

Ответы
Евгений Матвеев

Смотря к каким... Если хорошо ездит и правильно, то пусть ездит... А если права на День рождение подарили и жмёт на газ когда надо тормозить, то отрицательно... Очень отрицательно...

Машуля Смолина

Аналогично))

Andre Sokolov

в общем я отношусь к мужчинам за рулём, а девушки бывают разные, попадаются хорошие водители, но если бы я захотел избавиться от своей девушки, то купил бы ей авто

Дмитрий Фокин

Ездят они все таки по особенному. Опытный водитель почти безошибочно определит, что тот кого он сейчас обгонит - девушка) Без обид ☺️

Винный Пух

смотря какие,есть которые лучше мужиков ездят,а есть тупые,среди мужиков тоже тупых много,которые права купили!

Винный Пух

ну да,так и есть,в основном тупят девушки на крутых машинах,которым папики подарили и машину и права,а ездить не подарили!

Майя Петрова

У нас в городе почти все хорошо ездят. Редко кто накосячит, не лихачат точно - не видела ни одну... Я их уважаю.

Машуля Смолина

А какой город

Майя Петрова

Оренбург

Машуля Смолина

))) далековато от нас

Александр Глинских

Абсолютно нормально , водители не делятся по половому признаку, а мудры есть всегда ...

Sergei Dvornichenko

Абсолютно нормально отношусь Единственное что матерятся и очень агрессивные

Николай Краснов

я отношусь нормально ли бы правило соблюдали дороге .А у вас есть машина?

Евгений

среди них конечно есть водилы от бога но...панически опасаюсь😂

Машуля Смолина

Но парни тоже водят не особо, не все конечно

Евгений

парни водят не не особо а по распизд..йски часто.но не тупят как правило в непонятных ситуациях,а это самое страшное.

Машуля Смолина

Не соглашусь

Евгений

ваше право)

Тимур Моллаев

Положительно, они более аккуратны к вождению, чем мужской пол.

Василий Надкин

порой девушки есть кому дано .и кому не дано...!как и мужчин

Усатый Полосатый Волосатый

Дура - половых признаков не имеет; их полно любого пола)))

Кирилл Лебедев

Женщина должна сидеть рядышком или дома детей ростить.

Иван Молокоедов

Смотря что за машина - если красная то очень боюсь!!!

Машуля Смолина

А если хамелион

Иван Молокоедов

главное чтоб не красный!)

Иван Молокоедов

Смотря что за машина - если красная то очень боюсь!!!

Машуля Смолина

А хамелион?

Vik Che

как то не по себе сидеть в салоне когда Ж за рулем

Ольга Мельникова

Сама отношусь к таким девушкам)) всегда за рулём)

Машуля Смолина

И как себя ощущаете за рулём?

Ольга Мельникова

Замечательно!

Машуля Смолина

Это самое главное.

Тунгук *

Мне нравятся девушки и срулём и без онного :0)))))

Lady Winter 🇷🇺

Уважаю, восхищаюсь, по возможности содействую

Pe
Perfect

Часто попадаются очень сомнительные...