Ро
Роза.

Дружба-это взаимовыгодные отношения?

−7
Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

по любому..Каждый, делая что то другому, надеется на взаимность ..Когда ж ее нет - все - предатель))))

Ро
Роза.

☝️

Николай Костров

Настоящая Дружба, не ищет выгоды, нас 5, Дружба, проверена временем. Мы есть, это для нас важнее....

Ро
Роза.

Ага

Михаил Черевичный

Как когда. А вообще, там где появляется слово выгода, там кончается дружба и начинается бизнес.

Ро
Роза.

Ок

Виталий Рогов

Дружба заканчивается в поисках в ней выгоды. Начинается в бескорыстном желании взаимопомощи.

Ро
Роза.

Ок

Бибизянин

да в однополой дружбе, но если это разнополая дружба, то как правило выгода только у женщины

Ро
Роза.

Тема не о дружбе М и Ж 🤭.

🇷🇺Anna😊

Неееет. )) Это у вас сейчас брак - товарноденежные отношения! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Ро
Роза.

А у вас?

Ро
Роза.

Ой, это другая тема.

🇷🇺Anna😊

Это нормальная, человеческая тема!

Алексей Валерьев Сын

Нет...... Взаимовыгодные..... Это политика.... В лучшем варианте..... А дружба это часть любви

Ро
Роза.

Агась

Дрок Виктор

А что и такой пункт есть в контракте?. Блин, я подписал не глядя. Надо будет почитать.

Ро
Роза.

Вот и не пизди 😜

Дрок Виктор

Хорошо буквами не швыряешься ... Наверное у тебя добрая душа. А на счёт указанных пунктов, я их отдаю джинам из бутылки ... Достали они они меня - когда, когда, давай список ... А чего я им дам, ежели ты не в настроении и не пишешь.

Ро
Роза.

Ясно. Балабол ты.

Дрок Виктор

Красавица. Ты это ... Не уж-то тебе не нравится развесистая лапша на ушах. Я так старался, старался тебе угодить. И ни как.

Ро
Роза.

Бывают в жизни исключения, прикинь!))

Ви
Виктория

Думаю да. Если я буду только потреблять, то дружить со мной точно никто не будет

Ро
Роза.

Как точно подмечено 👍🤝☺️

Владимир Б

дружба это жить жизнью другого а о то что вы сказали это бизнес партнерство🙂

Ро
Роза.

Жить жизнью другого и желательно взаимно?

Владимир Б

если вы делаете в расчете на взаимство это уже взаимовыгодно...взаимность в дружбе она по умолчанию а иначе это не дружба

Ро
Роза.

Ну такое себе..

Владимир Б

имеете право думать как хотите ..но нас воспитали вот так...

Ру
Русский

Конечно...пропадает выгода (в хорошем смысле этого слова), пропадает и дружба)

Ру
Русский

Вывод: не дружите с подкаблучниками) Спасибо за внимание))

Ро
Роза.

Есть ещё вариант: самому жениться и познакомить жён.))

Ру
Русский

нет...жёны были знакомы...но это уже в прошлом...вы просили пример...это и был пример)))

Ро
Роза.

Ок

Виктор Захаров

сейчас да, наблюдаю что и родство уже становиться взаимовыгодным отношением

Елена

Нет. Взаимовыгодные отношения- это бизнес. А дружьа- это родство, своего рода

Сысо Александр

если взаимовыгоды не будет - в момент завянет. или одна из сторон на крючке

Ро
Роза.

Очевидно

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Дружба и какая - то выгода - не совместимы. Дружба - это бескорыстность.

Ро
Роза.

Ок

Ки
Кира

Это когда интересно общаться ,вместе время проводить -какая тут выгода?

Михаил Кеня

Солнышко взаимовыгодные отношение это бизнес, а в бизнесе друзей нету.

Ро
Роза.

Ок

Влад Паладин

Спроси у Алисы, как будет на китайском взаимовыгодные отношения...😂😂

Влад Паладин

Яндекса нет ? 🙂

Ро
Роза.

Не-а

Влад Паладин

Оххх плохо тебе, оййй плохо...😂😂

Ро
Роза.

Та, норм. На самом деле

Влад Паладин

Алиску не любишь..? 😀

Warlock

.. Нет.. Ты мне . я тебе.. Это взаимовыгодность.. Дружба - совсем другое..

Ро
Роза.

А как начинается дружба?

Warlock

... Достаточно взгляда..

Владимир Никитенко

Не всегда.Иногда что-то делается просто по дружбе,без всякой выгоды.

Ро
Роза.

Ок