Камилов Камил Хамзаевич

Эта история случилась совсем недавно, на войне в Украине. Молодого офицера с 5 товарищами солдами подбили в машине, ему оторвало пальцы ног, а все остальные погибли. Он позвонил отцу чтобы его нашли и спасли, и в течении 5 часов мучаясь от боли говорил с отцом по телефону. Отец бывший офицер не смог ему помочь. Через 5 часов он перестал говорить с отцом по телефону и умер. Я нарочно не пишу с какой стороны он был с украинской или же с русской. Вопрос в другом, как вы считаете, лучше бы отец не знал о его последних минутах мучительной смерти, или же наличие телефона хоть какое но утешение? 🥺🥺🥺

Ответы
Светлана Спицына

Мне сейчас пришел на ум фильм Исходный код, посмотри, не пожалеешь

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо посмотрю, а вы посмотрите тут последние вопросы моей викторины ☝️😌

Светлана Спицына

Камил, я в курсах)

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо поиграйте со всеми тогда если вы в курсе

Морошка

Парню это надо было. Потрясающая история. Меня аж пробило....

Морошка

да. если можно

Камилов Камил Хамзаевич

Геннадий Гудков об этом рассказал найду этот стрим и пошлю но не сразу ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Вы же его смотрите?

Морошка

да, конечно, но эту историю пропустила