Ксения Надош

остались считанные дни до конца Великого поста, кто его смог продержаться ,как у вас успехи ?

Ответы
Владимир Игнашенков

а я и не начинал ....и не жалею об этом !!!!!!! 😄

Станислав

И на что я был бы годен при соблюдении поста?

Ксения Надош

ну вам не знаю многие это делают чтоб похудеть и очиститься , я лично не чего не соблюдала !

Станислав

Я не сторонних постов, а на днях услышал историю с сыном артистки Ивановой: он был верующий, соблюдал большой пост, а на Пасху сел покушать, упал и умер...

Станислав

Жалко его мать: она ведь тоже считала, что он делает благое дело.

Станислав

Просто истощенный организм не перенес стресса.

Ксения Надош

она после этого перестала верить в бога

Станислав

Не знаю. Но вы ведь в курсе, кто эта актриса?

Станислав

Фильм "Служебный роман". Она играла профсоюзного деятеля: - А не пошли бы вы в... бухгалтерию...

Мифтохиддин Каримов

да это вы считаете постом???!!

Мифтохиддин Каримов

ну да. вы два дня не продержитесь в нашем посту

Ксения Надош

я и свой посто не держу не говоря уже о чужом !

Мифтохиддин Каримов

да вообще те которые там у вас держать

Ксения Надош

мне кажется что таких очень мало кто держит

Мифтохиддин Каримов

в наших краях все кто старше 12 (мужчины), 9 (женщины) держать

Argo

я не постился, и так худой ))

Никитос Громов

Я нет. А ты Ксения?

Ксения Надош

кому то надо кому то нет ...один фиг грешники