Ва
Валентина

Если в лесу встретился медведь и его сразу начать бить по морде обосранными штанами,он убежит?

Ответы
Sa
Samson

- Папа, а почему про одних людей говорят, что он достиг чего-то, а про других - добился?
...
- Ну вот смотри, сынок. Если ты увидишь высоко на дереве яблоко, полезешь за ним и сорвешь его, то ты его достиг, а если, отлупив младшего брата, отобрал у него яблоко - значит, добился.

Владимир Никитенко

Мало того что убежит,он вообще с перепугу может подохнуть. Есть реальные истории по этому поводу. Инфаркт с ними приключается.

Андрей К

80% убежит, хотя может и лапой шарахнуть, если неожиданно лицом к морде встретиться. Штаны обгаженые тут ни при чем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. если успеете абассаца и снять с себя абоссаные штаны😀😀😀😀😀😀😀

Александр

нет он на вас без штанов смотреть будет

Гена Лозовой

лучше дать понюхать небритые подмышки

Анатолий Иванов

Попробуйте!Потом нам расскажете!

Владик

Обосытся от смеха, как ия се6йчас

Леонид Гове

Сходи в лес и попробуй.