Ната

Что думаете по поводу певца Стаса Михайлова?

Ответы
Shlooz Shlooz

Да ничего особого не думаю. Он вроде уроженец Сочи, если не путаю. Писал себе песни. Что то где то пел. Умные люди подсказали: песни неплохие, но обрати внимание на басовые и ритм, чтоб под них танцевать хотелось. Сама мелодия в музыке без хорошего баса ничего не решает. Он сделал, как советовали. И дело пошло. Кумир домохозяек. Песни о любви. Забавный бывает. Но антипатии не вызывает, так как профессионал.

Ната

Спасибо зв ответ. Хороший,полный)

Shlooz Shlooz

))

Сара Фомина

По-моему, это он поёт "А небеса над нами плачут, а мы смеёмся им в ответ". Мне эта песня очень понравилась. Я бы хотела её ещё раз услышать. И не знаю как.

Ната

Можно ж найти по словам в интернете

Спокойная Старость

Успешный певец, дамы писяют горячей мочой и покупают билеты на его концерты из денег, которые получают, как алименты на содержание детей.

S = K. Log W

Стам Михайлов как певец настолько же сильно переоценён, насколько, скажем, Малевич как художник.

Жанас Бекболат

Я его композиции не слушал, но моя мать и сестра по нему фанатеют настолько, что я его ненавижу

Ма
Машынька

Очень редко слышу. В плей листе нет, но когда слышу ... изумляюсь... и .. нравится!

Валерий

"...не люблю я его...слащавый он какой-то...одно слово - румын..."

Валерий

Сама знаешь...я тебя...обожаю, хоть и на большом расстоянии... .

Сергей Малинин

Всё для тебя, из-за тебя, и лишь тебе, и тобой одной живу я

Геннадий Балабанов

Ну что девки от него писают в штаны, а мне он не нравится.

Андрей Будняев

Он занял определенную нишу и вполне себе там популярен

Слава Касьянов

Пусть он о Вас подумает, а у него есть кому подумать.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я таких не слушаю и только здесь про них вспоминаю.

Mass. Тerr

Рвотный рефлекс уже от одного имени...🤢

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну такое....для фона можно поставить иногда))

Инга

бе

Св
Светик.светлячок.......

Песни его милые. А вот сам он мне не приятен.

Владимир Тарасов

Так себе...Но денажки умеет зарабатывать...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чего-то не приходилось ещё о нем думать...

Серж)))

Не нравиться, и за шо ему деньги плотют?

Анисим Шпонкин-Валуа

А надо чего-то думать по этому поводу?

Лариса Мельникова

не понимаю тех , кто от него тащится

Николай Богомазов

А он того стоит что бы о нём думать?