Ата Бабаев

НЛО существует? Если да, то где?

Ответы · страница 2
Павел Старков

как в той песни, там за горизонтом , там за горизонтом, там, там тарам, там, там там.

Юрген Алекс

наши космические корабли уже давно вспахали все просторы большого театра

Настя Рублева

в горах, в лесу. медведь его лучший друг, а лисички приносят ему белочек))))

Vera Nikolaeva

У нас в городе и без НЛО не скучно... Говорят, в Пермском крае что-то есть.

Дмитрий Афонин

существует.... бывало выпьешь лишнего - такое вокруг летать начинает!!!

Sasha Soul

у меня в гараже стоит,летаю на нем в другую галактику доставляя пиццу

Виктор Лукоянов

Существует. Все данные засекреченные. Не верите? Спросите у лётчиков.

Галина Ясная

не знаю где оно "живет",но что его видят в разных частях свете,это есть

Лариса Кабищер

ну это к Стугацким или к Бредберри вопрос можно еще Азимова спросить

Илюся

если и существует, то только в нашей вселенной или в наших фантазиях

Sergey Balan

Существует... 100% Да у нас, видите летит но не знаете что вот Вам и НЛО

Люся По

Не знаю, но если ты чего-то не видел, это не значит, что этого нет...

Олег Фененко

НЛО существуют. Везде. Набо быть внимательней к окружающему миру

Виктория Канарская

да , существует в небе в космосе, короче везде где можно полетать

Елена Корсикова

Пока его не поймали, и не представили людям, официально, его нет.

Владимир Астафьев

Предполагаю что -да. Везде ! Потому как пока ещё - не опознанные...

Мария Тычинская

я никогда не видела,и признаться честно,мне не очень интересно!

Татьяна Радковская

Думаю, что существует. А вот где... кто же выдает "рыбные места"...

Татьяна Богданова

это вообще отдельная тема и насчет существует большой вопрос

Marina Simonenko

нет, это запускают секретные разработки из оборонного ящика