Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚНасколько знаки ответственные:

Овен: 35%
Телец: 23%
Близнецы: 58%
Рак: 13%
Лев: 77%
Дева: 89%
Весы: 1000%
Скорпион: 65%
Стрелец: 100%
Козерог: 40%
Водолей: 95%
Рыбы: 27% 🖼

Ответы
Александр Цыганок

Притча о Правде:Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Елена Шабулина

А я всё думаю , что это я такая безответственная...а оно вон чё.. оказывается звёздочки виноваты))) уф, аж полегчало))))))

Владимир Оныськив

По моему бред. 1000 % ответственности может быть только у Скорпиона. А Весы вообще-то обычно вообще безответственны.

Майя Петрова

Не согласна: это как воспитаешь. У меня один сын Близнецы, второй - Рыбы. Оба ответственные на 100%. Сама - Стрелец.

Кирилл

Насчёт весы - вы запятую на три ноля влево забыли поставить. Весы это актеры и предатели высшего пилотажа

Кирилл

😉

Ро
Ромашка

Какой ужас, Коля! У меня такое впечатление, что ты заочно ненавидишь моего мужа)))

Кирилл

Бывшая

Ро
Ромашка

Бывшая весы? Стерва была?

Кирилл

В личке

Ли
Лия

Я стрелец и 100% супер. Но вот как-то 1000% сюда не вписывается, если это 100 бальная система оценки.

..
...

Брехня. Стрельцы вообще безответственные. И Весы тоже. Скорпион вообще этого слова не знает.

Максим Маклаков

специалист 👏

..
...

Низшего профиля

Максим Маклаков

поэтому знаю чужой язык лучше? кажется, девы вдвойне завистливые 😀

..
...

Русский? Чужой язык? А какой родной? Хохляцкий?)))))

Максим Маклаков

с хохлами и рядом не стоял,так что фантазируй пхах

Марина

Ого! Я самая ответственная! Никогда б не подумала! Что то мне подсказывает, что это не так...!

Радость

А я почему-то самая безответственная... 😱

Марина

Вы рак?... Вот чего-чего, а мои близкие, мама, папа, дочь ...ну даже через чур ответственные! Правда папа ....не очень-то и я в него!))))) Так что таким сомнительным тестам не надо верить!))))

Радость

Я Рак 🦀... Вот и удивилась очень..

Марина

Брехня это!)))

Радость

Брехняяя)))

Алевтина Сазонова

Вот про Весы точно. У меня сестра Весы. Гиперответственная, а я раздолбайка-Скорпион

Ольга Любимова

Т.е. надо найти того, с кем ты будешь в сумме ответственным примерно на 100 процентов.

Надя И

Что то тут не то.Сколько знаю нас, Тельцов,это самый ответственный знак зодиака.

Tatyana Thelyapova

Весы-это вы про себя? Воздушный знак не может быть на столько ответственным!!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ещё как можем.

Штурмхонд Николай Ланцов

Во, нас уже двое.

Tatyana Thelyapova

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит! Молодцы!

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, вот и говори что-то после этого людям... Сразу дерзить начинают.
Люди, такие люди... Фу.

Tatyana Thelyapova

Наоборот, я вас хвалю!

Штурмхонд Николай Ланцов

Не могу я... У меня все аватарки в ленте белые, вся лента белая, никогда не думала, что этот цвет может причинять столько боли... И что ни пост, то про Джонхёна... Я уже морально не могу это читать...

Ѻлегъ

как то у тебя все гороскопы больше похожи на неуклюжую шутку, в лучшем случае

Mr Denchik

классно, помимо того что я рак так еще и безответственный(я это и сам знал)

Игорь Кузнецов

Не встречал у Весов ответственности на 1000%, а общался со многими Весами.

Irina Krasavin

согласна

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, не смешите мою супермега-ответственность.
Мы самые ответственные из всех ответственных, которые только могут ответств... ну не важно...

Irina Krasavin

Пилите.пилите Шурочка

Irina Krasavin

Это ”Золотои теленок” Ильф и Петров... Для новорожденных “пилите,пилите Шурочка гири, они же золотые“

******** ********

Не смешите,стрельцы отвественность просыпаеться после 40,до 40 они спят.

Пушистая

Да ну нафиг....я ответственна на 95%....да я постоянно опаздываю😄

Вя
Вячеслав

Я лев у меня 77% по сравнению с весами 1000%-то есть вообще не ало!?)

Алекс Венцель

Бред сиво2й кобылы.Где и с какого потолка вы взяли эти цифры?

Татьяна Ивченкова

А вот картинка внизу... это к какому знаку относится 🙄