Василий Соколов

Давать совет глупцу- (далее)

Ответы · страница 3
Юлия Коновалова

Что лысому расческу))

Юлия Коновалова

В общем, как не крути....а работаем мы с Вами на благо общества....что не может не радовать)))....Жаль только, что человек с такими обширными знаниями находится слишком далеко...а то б спокойней как-то было за состояние нашего энергетического оборудования...)

Василий Соколов

Это истина истинная,но в вашем царствии не всё так спокойно, а я очен привязан к тишине,

Юлия Коновалова

Покой нам в этой жизни только снится)) Зато с подружками проблем бы не было...их в нашем царствии предостаточно))

Василий Соколов

Дык мне не нать абы кто и половинки мне не надо,я- понимаете ли целое число...

Юлия Коновалова

Ну таки да....в гордом одиночестве тишины предостаточно....никто не нарушает))) Ладно.....доброй ночи Вам, Василий....снов хороших)

Елена

только время терять

Елена

с праздником!

Галина Мамаева

Сам дураком будешь))

Ольга Бельш

что зеркало слепцу.

Ирина

неблагодарное дело

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только злить его..)))

Василий Соколов

Да нет ведь, в инете поищите

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За этим он и пришёл

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Околицами

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное. Не видала)))

Екатерина

греха не оберешься

Василий Соколов

Какой же грех в совете добром,скажи...

Екатерина

Так все-равно глупец им не воспользуется,что тогда заморачиваться...

Василий Соколов

А кто определяет степень глупости,и с чего вы решили, что этот человек глупее вас?

Екатерина

Мы говорим абстрактно,и не привязываеися к личностям...Каков вопрос-таков ответ.

Марина Владимировна

Что зеркало слепцу

Любовь Литвиненко

обретешь проблему

Любовь Литвиненко

в России 2 беды дураки и .. дороги

Василий Соколов

Один сказал вторят многие,печально....что своего мнения нет

Аглая

Зря тратить время

Людмила Миронычева

Себя не уважать!!!

Василий Соколов

Кто вам сказал что глупец глупее вас?

Людмила Миронычева

А зачем тогда его так называете?

Василий Соколов

Это вопрос,а я веду статистику для себя

Улугбек

Только портить....

Stormy

Уподобляться ему

Татьяна Яковлева

Ударить по яйцу!

Татьяна Яковлева

Дурак, я замужем! Я здесь для общения!

Василий Соколов

Дура!Я не замужем!Нахера по сайтам лазить, коль своего не разумеешь, идиотка, брось это и иди поговори с любовью своей!!!

Татьяна Яковлева

Ну, наконец-то! Хоть ОДИН нормальный мужик здесь нашёлся!

Василий Соколов

Я, не нашёлся.. .всегда был им!А, тебе брысь отсюда, Скажи любви своей спокойной ночи, и быстро в спрашку, егерей)))))

Ника

Может одумается

Василий Соколов

Да, если дебил, как оно одуиается, что ради прикола выучить "толерантность"

Ника

Вы не можете предугадать, как человек отреагирует

Галина

себя не уважать

Галина

чему можно научить глупого

Василий Соколов

Вот дети, сначала пустой кувшин...

Людмила Барминова

себя не уважать

Василий Соколов

Кто вам сказал, что вы его умнее?

ОК
Ольга Касьянова

Лучше не давать

Василий Соколов

Конечно лучше не давать...мало-ли что

Светлана

Себя не уважать