Лю
Людмила

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.

Ответы
Ирина Лепкова

Виноватый Муж (вчера в магазине вместо масла сало купил, вместо сока - пиво) смотрит телевизор и вслух говорит:
- Не надевай этот костюм. Ну не надевай, дурак...
Жена спрашивает:
- Что смотришь?
Муж:
- Нашу свадьбу. Говорила моя мать, чтоб я с первого раза не женился.

Людмила Михайлова

я думаю один виноватый не бывает

Ирина Лепкова

Виноватый муж - это тот, который винит во всём женский пол (мать, супругу, заодно и любовницу)

Улита Микитюк-Келиман

И ты делаешь для нее много приятного и полезного. ... Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает <у тебя никогда не хватает на нее времени>, что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване..

Ольга Булатова

честно- это наша женская черта сначала привить чувство вины, а потом этим пользоваться всегда меня вводит в состояние уныния....ну не уважаю я эти приемчики "ниже пояса"...и мужчин, позволяющих собой манипулировать тож неуважаю...фи, короче

Владимир Филатов

Женщины!Почему Ваши пошлые остроты часто высказываются в унижении мужского достоинства?Создается впечатление,что Вы не уважаете мужчину.Вам это обязательно откликнется в жизни,если уже не откликается.

Валентина Гонтар

Где ваше чувство юмора???????????

Владимир Филатов

Оно точно не там,где его ищете Вы и подобные Вам.

Юрий Сомов

Начал задумываться почему в российских судах в основном женщины ... какие суды, такие и женщины, пришить статью, сделать безвинного виноватым, а потом устроить ему каторгу ... першпектива!!!! ((( :)))

Александр Батаев

Прямо как мой покойный начальник, особенно в советское время. Ценил алкашей и нарушителей дисциплины. Всегда было кого послать на стройку или в колхоз и т.п.

Анатолий Чурин

Привет!!! Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Марина Марина

-2,но противно.

Анатолий Чурин

Я с Урала приехал -37 было. Еле машину завел, удирал оттуда!

Марина Марина

Представляю... ))))))

Анатолий Чурин

два грузина тащат убитого медведя, на встречу им третий грузин, вах, вах, какой здоровый, гризли? нэт, руками душили.

Андрей Акбаров

точно, нет нечего полезнее жены которая собрала детей в школу, приготовила всем завтрак и еще успела младшего отвезти в садик перед работой😉👍

Екатерина Емелина

Большинство молодых женщин в таком ритме живут......

Андрей Акбаров

так что женщина полезнее в хозяйстве

Спокойная Старость

Или жена; хочешь сесть на шею,заставь почувствовать вину, даже если человек не виновен. «Уж тем ты виноват, что хочется мне кушать» (И.А. Крылов)

Ирина Сорокина

стандартный психологический прием

Спокойная Старость

и действует безотказно

Александр Худяков

Да не делай мужика тряпкой если он мужик он сам поймёт в чем помочь тем более не унижайте перед другими после вы потерятее мужчины как мужчиа

Тамара Коваль

примите мои сожаления...С праздником!!!! Счастья, здоровья вам и всей вашей семье!!! НУ и, конечно, мужской силы нескончаемой и побольше 🌹 🙂

Леонид Смирнов

Спасибо!

Натали Marty

точно. сейчас тебе накидают ответов какая ты плохая, злая и т.д. я уже похожее удалила - нахлебалась. но ты держись и хорошего будет много

Валерий Черный

Будет рвать всякую работу как тузик грелку, на виноватом муже (а может быть обиженном), можно и воду возить. Какое счастье 😃,для жены.

Валерий Черный

Смотрел как в воду.

Олег Кулаков

Так надо поддерживать его в этом состоянии. Как можно дольше. Но тут важно вовремя остановиться. Ему может и надоесть это состояние... 🙂

Марина Марина

Нет.

Ляна Туряница

Хорошо сказано..но если ждать, когда он будет виноватый...то все дела станут....а если он всегда виноватый...то зачем мне такой мужик....

Нина Долгуева

Если у вас так, то вам повезло.Доказать , что он виноват- себе дороже.У меня " стаж" более 30лет и за всё время был виноват раа3-4,

Леонид Смирнов

А разве этого мало?

Нина Долгуева

Да и тем не пользовалась

Леонид Смирнов

Может он и без этого у Вас умелец дома.

Нина Долгуева

Нет

В)
Вика )

да он сделает многое чтобы его простили. и потом снова накусячит. короче косячный муж это вещь полезная с одной стороны

Лидия Сажнева

А БРАК ПРЕКРАСЕН МЕЖДУ ПРОЧИМ ,КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ ВДВОЕМ,В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ,ТЫ МОЖЕШЬ ЗЛО СОРВАТЬ НА НЕМ!!!!!

Сергей Семенов

Я только что провинился .Супруга промывала кислую капусту , промыла и вывалила в раковину .Один поцелуй , и я прощен .

Александр Савич

День и даже неделю он может и будет "исправляться", но на всю жизнь его точно не хватит...не переусердствуйте...