Лю
Людмила

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.

Ответы · страница 4
Марина Ежевик@

Да прям.Некоторые настолько наглые,что ещё и тебя крайней делают.

Елена Рябцовская

Ой! А зачем он нужен-то в таком состоянии? Жалко,пусть себе идет...

Татьяна Кротова

С виноватым мужем неудобно жить... хочется рядом ощущать мужчину

Кот Макси

Сначала на дровах его потренируй... А то вдруг руки из карманов...

Василий Чешуинов

Н-да..... Уж..... А кто ж виноват в этом?????, что мужик вдруг виноват????

Николай Погодаев

или зять, или невестка, при желании всегда можно найти крайнего.

На
Наталья

Не всегда ,есть такие экземрпляы,что другого виноватой сделают

S.
S.p.sevastopol

терпила по жизни ! семья в награду ему дана ,замена счастья она .

Александр Жданов

заветная мечта многих женщин. .. На мой взгляд - не очень умных...

Екатерина Емелина

Мечта? Вот уж нет!

Александр Жданов

ну не скажите. Всегда приятно иметь под рукой "удобный инструмент".

Александр Кочубеев

Ах, вот почему женщины придумывают мужскую в чём-то вину!😀

Ирина Сорокина

а вы думали!! 😜

Алексей Киселёв

во многих хозяйствах муж это не нечто виноватое, это счастье)))

Дмитрий Ростовский

Да здравствует виноватый муж, самый виноватый муж в мире! 😄

Люба

Мой муж никогда не виноват.так что в хозяйстве он не применим

Владимир Гримач

так это всегда....вам обвинить мужа как два пальца о асфальт....

Зомби Ферма

нет ничего более полезного в хозяйстве чем работящий муж!!!)))

Сергей М-Н

Вот этот вопрос и раскрывает всю женскую сущность, как есть.

Оксана Герман

это точно...как сделать. что бы чувство вины не проходило??? 😉

Агабек Акбаев

Ваш прокололся и Вы использовали его в хозяйстве по полной?

Александр Тихонов

Марина, Вы умница! Только что похвалил Вас. И еще раз хвалю!

Марина Марина

С удовольствием принимаю! )))

Василь Трачук

ИЗУВЕРСТВО-ГРЕШНО И ПОЭТОМУ-НАКАЗУЕМО.ПОРОЙ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО.