Vadim Semionov

мне 15 рост 176 см я играю у баскетбольной сборной школы я центровой помогите как мне подрасти хотя бы на 10 см за 2-3 месяца?

Ответы
Svetlana Avanesova

Не торопись, ты подрастешь сам. И не забывай , что при стимуляции роста искусственно- может появиться заболевание- Капельный рост сердца- это когда сердце не успевает за ростом мыщц. А это опасно для жизни при физ-нагрузке.

Мишаня

ТЫ И ТАК КОЛОНЧА. ЕЩЁ ТРИ ГОДА БУДЕШЬ РАСТИ.А ПОТОМ БАСКЕТ БРОСИШЬ И БУДЕШЬ МУЧИТЬСЯ С ЛИШНИМ РОСТОМ.

Елена Шилова

Виси каждый день на турнике, до 25 лет можно подрасти, потом уже нет

Макарова Елена

незнаю

Vadim Semionov

ролж