Ло
Лора

Можно ли избавиться от комплексов и как?

Ответы · страница 3
Александр Погребняк

Их просто нужно осознать. Некоторым комплексы помогают добиваться выдающихся результатов

Colonel Oblomov

В моем случае я просто купил туфли с каблуком и прибавил себе 3 см роста неплохо получилгсь

Николай Зеленскйи

БЫТЬ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ, НАУЧИТСЯ СЛУШАТЬ ДРУГИХ И ВНЯТНО ВЫРАЖАТЬ СВОЁ СОБСТВЕННО МНЕНИЕ

: Ж (Мск)

Вырабатывать в себе положительные привычки это очень легко. Какой комплекс тебя смущает?

Dan Vishnevsky

Больше узнавать, получать опыт, совершенствоваться во всем и тогда появится уверенность.

Павел Лукашевич

комплекс это ограничение, установленное нами из жалости к себе. Перестаньте себя жалеть.

Павел Лукашевич

кто птичка кто рыбка а кто то и олень)))

Сергей Савин

Конечно можно. Просто нужно всегда считать себя идеалом и многие тоже станут так считать

Лариса

Тут вот предлагают избавить вас от внутренних запретов. То-есть - от воспитанности.))))))))))

Бала Мут

посмотри в зеркало...и мысленно сравни себя с квазимодой..и ты увидишь в себе -принцессу..

Владимир Голов

смотря какие комплексы то есть врожденные от них не избавиться а от остальных свободно

Юл
Юлия

можно но самому не так легко, нужен психотерапевт, это не дешево зато очень эффективно

Татьяна Меньшикова

это к специалистам ,сходу не поможешь,в каждой проблеме надо персонально разбираться

Григорий Мальцев

Можно, хотя это очень нелегко...Потребуется как минимум нежюжие желание и сила воли..

Дима Кароль

можно сначало пойми что в тебе или у тебя не так и ищи выход или пробуй всё получится

Захар Пустовгаров

Показать себя с хорошей стороны в обществе, если будут хвалить, то комплексы уйдут.

Елена Нургалеева

заняться делом, чтобы некогда было думать о своих комплексах. Иногда это помогает

Maleficus

Самого мучает этот вопрос. Буду благодарен, если кто нибудь поделиться секретом

Павел Беляев

Главное поставить цель и ее добиться, и я уверен комплексы уйдут на второй план.

Маркуш Крэй

Посмотреть им в "глаза" и принять себя такой какая вы есть, не смотря ни на что

Вячеслав Желтоухов

Можно, но избавляясь от одного - ты приобретаешь два новых. Так что не парься.